Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, nord555a сказал:

Это на сегодня ведущие банки Украины с иностранным капиталом!

Кстати..ограничения ..начиная с 2014 .вводились разные.и менялись часто..

Это было года два назад..может чуть больше.

Смотрите материал.если так интересно.

Какие обменки??

Вы о чём вообще??

 

 

Так назовите, если я не права, номер отделения, город, и название банка и год, когда это было. А не просто менял и все! Я не верю данной информации.

Службе безопасности банка будет очень интересно, а мне так себе, не очень, для справки(((

  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Veronika8915 сказал:

Так назовите, если я не права, номер отделения, город, и название банка и год, когда это было. А не просто менял и все! Я не верю данной информации.

Службе безопасности банка будет очень интересно, а мне так себе, не очень, для справки(((

ОТП - все отделения!!

Кредиагриколь - все..

Кредо - все!!

ВОСТОК - все!

ТАС - все!!

Не помню всех.

Но это была законная процедура

И я не вип для них и не за какие то откаты.!!

Любой мог так сделать.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, San4es сказал:

Смотрите глубже.

Если более квалифицированные дёрнут к немцам от поляков, то Польше будет хуже. Но что бы не было уж совсем плохо, она потянет уже более низкоквалифицированную силу. Отсюда вывод, свалит ещё больше, просто значительно быстрее. свято место, пусто не бывает.

А вот действительно высококлассные специалисты, такие как авиаконструкторы, ядерщики, поедут в Россию. В Польше такие специальности не нужны, ибо им ненадобно.

И баланс рухнет, Технократ и Норд правы в своём роде. Но Норд "правее" сроки наступления краха короче будут. Уже долг более 82 млрд долларов. Напоминает лозунг социализма "Даёшь 1 млрд в месяц!" Только от социализма одно маленькое отличие есть, там в плюс экономике, а у нас в долг)))

 

 

 

пропетляем - в следующем году мировой кризис, в кризис идёт безработица, им своих работников будет некуда девать...разве что малоквалифицированные работы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 хвилину тому, fibi сказав:

Складывается устойчивое впечатление что резинку на трусах оттягивают по всему миру, следовательно хлопнет она по жопе громко и хлестко.

Трежурки США так Натянули —- но Граждане США — Шото живут Сильно Хорошо :lol:

надо Думать :give_rose:

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 hours ago, fibi said:

Складывается устойчивое впечатление что резинку на трусах оттягивают по всему миру, следовательно хлопнет она по жопе громко и хлестко.

так и есть.

ныне уже и греческие облигации с минусовой ставкой сметают, как будто это супернадежный актив.

и еще всего лет 7 назад никаких бейлаутов и ПИГС в помине не было.

 

при том что сейчас даже последнего спасательного круга, фискального стимула от евробанка, не осталось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Движение с утра - это, скорее, инерционное движение после того, как вчера ушли под 25-ю фигуру. Я про межбанк. Пока не нащупают уровень, на котором пойдет спрос, снижаются. 
Кстати, для тех, кто не читает платную ветку: сегодня Нацбанк второй день подряд покупал. Вчера купил 30 млн. и сегодня тоже.

Гривны няма, спалена по 25.
Кто ж знал, кто ж знал, что уйдут под 25-ю фигуру и что НБУ два дня подряд будет покупать в конце октября.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×