Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

18 часов назад, iva сказал:

Да и гривна вам сейчас не напоминает Титаник перед оправлением

Как же напоминает,у гривны такая диарея,что это сложно назвать оправлением.Как говорится опечатка по Фрейду.

  • Хаха 3
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 хвилин тому, Френк сказав:

Ніхто і кінці не вірив що буде 23. думали 23 і пізно було робити секвестер...

Телефон завис і получилась ахінея 😃

  Ніхто в кінці вересня не вірив що буде курс 23 грн за долар в кінці року. А вірили що верняться до рівня 26 грн. І нестали робити секвестер, так як було пізно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, Френк сказал:

А при чому тут Гончарук І наш любимий вождь Зеля?

  Гройсман і І команда порошенка розробляла бюджет і заклала курс 29....

  А зеля так, прийшов і долар впав. це ж покращення :), але на наступний рік. І тоді побачим їх бюджет і як вони його виконали і т.д.

Так на ЕКР есть деньги и не малые, или туда не смотри, то не деньги , вернее не бюджетные деньги, и вообще ЕКР - это не бюджет, а скорее чей-то карман! image.png.4a2a14ea904597656cf74cbf6e3ce859.png

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Женька сказал:

Походу мои переводы самому себе за фриланс с payoneer на приват правительство учитывает как "перевод заробитчан")))

ось 3-я сторінка, та сама тема аж смішно, а Ви справді ІТ-шник ? бо я - ні (хоча повязана частково з ІТ) , може таки справді тут ніхто не в курсі, що окрім перевозити кеш сюди в запасках чи пачках з під взуття, інснують ще цілком легальні сервіси, і не один, і не 1й рік ! :)

одним з них користуюсь років з 20 вже -всім задоволена, там - даєш кеш, тут його отримуєш , вартість послуги не дорожче ніж з пайонера на приват перекидати , все повністю анонімно та безпечно!

одного разу в перед відльотом на Україну сама собі відправила доволі немалу суму , щоб не мати головного болю з нашою митницею, через 10 днів, курєр приніс мені мої ж гроші на вказану адресу :)

хто реально ІТ-шник, той безперечно знає про які сервіс мова йде :)

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Olja сказал:

ось 3-я сторінка, та сама тема аж смішно, а Ви справді ІТ-шник ? бо я - ні (хоча повязана частково з ІТ) , може таки справді тут ніхто не в курсі, що окрім перевозити кеш сюди в запасках чи пачках з під взуття, інснують ще цілком легальні сервіси, і не один, і не 1й рік ! :)

одним з них користуюсь років з 20 вже -всім задоволена, там - даєш кеш, тут його отримуєш , вартість послуги не дорожче ніж з пайонера на приват перекидати , все повністю анонімно та безпечно!

одного разу в перед відльотом на Україну сама собі відправила доволі немалу суму , щоб не мати головного болю з нашою митницею, через 10 днів, курєр приніс мені мої ж гроші на вказану адресу :)

хто реально ІТ-шник, той безперечно знає про які сервіс мова йде :)

Вы можете использовать любой сервис который захотите, однако если заказчик (который к тому же предлагает хороший рейт) сказал что ему удобней работать через Payoneer, то никуда Вы не денитесь с подводной лодки))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не отклоняемся от темы ветки - Прогноз курса доллара к гривне!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то мне кажется, что сделают как раз все наоборот ( все привыкли сдавать зимой-класть на гривнедепо и потом обратно в зеленый) но уже летом по сезону.А теперь облом по сезону вышел и как не смешно или странно могут устроить девал к апрелю-июню 2020. Так что лучше не расслабляться. Дело по Привату перенесли на конец января 2020 и там будут как раз 2 сложных месяца-февраль и март, поэтому как бы в марте-апреле не засветили 28. Все эти мутки с курсом явно попахивают разводиловом.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, slivator сказал:

Что то мне кажется, что сделают как раз все наоборот ( все привыкли сдавать зимой-класть на гривнедепо и потом обратно в зеленый) но уже летом по сезону.А теперь облом по сезону вышел и как не смешно или странно могут устроить девал к апрелю-июню 2020. Так что лучше не расслабляться. Дело по Привату перенесли на конец января 2020 и там будут как раз 2 сложных месяца-февраль и март, поэтому как бы в марте-апреле не засветили 28. Все эти мутки с курсом явно попахивают разводиловом.

1.никакого транша МВФ не будет (это очевидно уже, рынок земли не запустят, бардак в центре Киева, националисты перекрывают дороги,бардак в правительстве,клоунада от А до Я)

2.бизнес не верит в РЕАЛЬНОСТЬ курса 23.50, поэтому закладывает риски по курсе 27-30 и не спешит снижать цены и это ФАКТ, песни гончаруков,нбу,маркаровых о том как ОВГЗ это круто и т.д, о доверии к гривасу и приводят примеры ревальвации валют в Чехии,Польше, огромная дыра в госбюджете, зажимы по социалке.

3.в обществе гуляет большой негатив и народ на взводе опять таки по рынку земли и дело Привата витает в воздухе как Вий, поэтому переносы судов ничего не решают, а лишь затягивают процесс.

4.частичная паника на наличке, матрасников решили тряхнуть уже под 23.50 и опять сжимают гривневую пружинку под  "дефицит бумаги"

5. транзит газа под большим вопросом.

6.обстрелы и жертвы на Донбассе продолжаются и миром там не пахнет, обмен пленными под откос.

Это формально наброски о том что экономика и в целом очень сильно хромает и ни о ком росте ВВП нет речи, лишь имитация "ревальвации" на общем фоне огромного негатива. Не знаю, назовите хоть 1 позитивный момент в пользу ревальвации? Я их по факту не наблюдаю и с такими главарями в правительстве страна реально идет на дно как титаник.

  • Лайк 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 хвилини тому, slivator сказав:

Что то мне кажется, что сделают как раз все наоборот ( все привыкли сдавать зимой-класть на гривнедепо и потом обратно в зеленый) но уже летом по сезону.А теперь облом по сезону вышел и как не смешно или странно могут устроить девал к апрелю-июню 2020. Так что лучше не расслабляться. Дело по Привату перенесли на конец января 2020 и там будут как раз 2 сложных месяца-февраль и март, поэтому как бы в марте-апреле не засветили 28. Все эти мутки с курсом явно попахивают разводиловом.

Щоб засвітило 28 треба з кінця січня за 2 місяця взлетіти на 5 грн. тобто 20%. Нбу з 1 січня буде зубами тримати щоб інфляція була не більше 5%. Тож сумніваюсь в такі качелі..

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, slivator сказал:

1.никакого транша МВФ не будет (это очевидно уже, рынок земли не запустят, бардак в центре Киева, националисты перекрывают дороги,бардак в правительстве,клоунада от А до Я)

2.бизнес не верит в РЕАЛЬНОСТЬ курса 23.50, поэтому закладывает риски по курсе 27-30 и не спешит снижать цены и это ФАКТ, песни гончаруков,нбу,маркаровых о том как ОВГЗ это круто и т.д, о доверии к гривасу и приводят примеры ревальвации валют в Чехии,Польше, огромная дыра в госбюджете, зажимы по социалке.

3.в обществе гуляет большой негатив и народ на взводе опять таки по рынку земли и дело Привата витает в воздухе как Вий, поэтому переносы судов ничего не решают, а лишь затягивают процесс.

4.частичная паника на наличке, матрасников решили тряхнуть уже под 23.50 и опять сжимают гривневую пружинку под  "дефицит бумаги"

5. транзит газа под большим вопросом.

6.обстрелы и жертвы на Донбассе продолжаются и миром там не пахнет, обмен пленными под откос.

Это формально наброски о том что экономика и в целом очень сильно хромает и ни о ком росте ВВП нет речи, лишь имитация "ревальвации" на общем фоне огромного негатива. Не знаю, назовите хоть 1 позитивный момент в пользу ревальвации? Я их по факту не наблюдаю и с такими главарями в правительстве страна реально идет на дно как титаник.

Вся эта ситуация с курсом мне очень напоминает рынок крипты, вот загнали биток и альты на пик, потом спустили биток до 3500, причем очень медленно и долго выдавливая самых стойких, а потом опять рванули биток на 12000, но при этом альты оставили позади. Всегда главное помнить, нет падения без роста, и нет роста без падения.Поэтому рано или поздно будет и девальвация, все дело времени. Ну а учитывая статистику за последние 20 лет, то наша бумага всегда с большим разрывом проигрывает и евро, и баксу, и франку, и фунту. Так как роняют нашу бумажку очень и очень больно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×