Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Бурый Миша сказал:

Меньше слов, больше действий.... Мы уже поняли что у Вас ракета чешется

Утверждаю что 28 не будет. Вы сказали до весны....

Предлагаю Вам пари на то что до 1 марта не будет покупки 27.90/ ни на наличном Киеве, ни на межбанке

На какую сумму готовы?

От куда у вас такая уверенность? Ведь вы прекрасно видели, как оно бывает. Если будет какой-то форс-мажор, то может и 50 быть. 

  • Лайк 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 хвилину тому, slivator сказав:

да знаю знаю, вы так все пишете, а почему не по 35 при гонтаревой?)))ваши фантазии о том как вы сдали 100 к по 28 я уже прогнозировал и откупились по 20) я ж говорю, до первого скачка курса все сидят на гривнедепо)))не забываем что еще есть мораторий, его могут тоже ввести))короче зачем пояснять народу если жизнь не учит вас- то повторение мать учение) если Аваков станет премьером, тогда и 28 будет для всех подарком. а тем временем возле ЦУМа очередной протест. В стране все чудесно.Просто последствия эйфории ревальвации будут болезненны для всех. Никакого чуда не произошло. те кто качали курс с 13 до 40 у руля))Вы просто забыли.На манеже все те же, только маски другие. Но нашего хомяка стричь лучше по весне) Лично для меня лучше стабильные 25-28, чем прыжок с 22 до 35 за пару недель.

Edonis не ти часом? 

Які 28 30 і 40. Вгомоніться., зима на вулиці де ті експерти які казали що зимою буде 28? Де міжнародні експерти які казали що буде 25.5?

  • Хаха 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, slivator сказал:

да знаю знаю, вы так все пишете, а почему не по 35 при гонтаревой?)))ваши фантазии о том как вы сдали 100 к по 28 я уже прогнозировал и откупились по 20)

В Харькове и по 40 принимали, правда около 2 часов. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Jilane2 сказал:

От куда у вас такая уверенность? Ведь вы прекрасно видели, как оно бывает. Если будет какой-то форс-мажор, то может и 50 быть. 

Я занимаюсь ТА гривны почти пять лет, а Вы до сих пор верите в то что он на ней не работает :)

Думаю это связано с тем что у одного из нас уверенность есть, а у другого нет

  • Дякую 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, Бурый Миша сказал:

Я занимаюсь ТА гривны почти пять лет, а Вы до сих пор верите в то что он на ней не работает :)

Думаю это связано с тем что у одного из нас уверенность есть, а у другого нет

5 лет - это не настолько большой срок. Валютный рынок гривны очень маленький и на нем тяжело что-то четко спрогнозировать. 

  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Jilane2 сказал:

5 лет - это не настолько большой срок. Валютный рынок гривны очень маленький и на нем тяжело что-то четко спрогнозировать. 

В бесконечно раз больший чем 0 лет ;)

Каждому свое.... Мне например тяжело дается прогнозировать евро и поэтому я им не занимаюсь, а кто то считает евро-доллар эталоном рынка

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 minutes ago, Jilane2 said:

От куда у вас такая уверенность? Ведь вы прекрасно видели, как оно бывает. Если будет какой-то форс-мажор, то может и 50 быть. 

А какой, собственно, форс мажор может вызвать такое финансовое цунами уже по итогам первого квартала года?

Поди неудачно запущенная ракета упадет прямо на здание нацбанка?

Змінено користувачем escobar
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще помните это смелое утверждение с прошлой страницы ветки?

53 минуты назад, slivator сказал:

до весны все станет на свои места и те что кричали ПА 18, будут судорожно бегать и покупать по 28))

А вот так они обычно ведут себя когда дело доходит до ответственности за слова :)

1169139605_.jpg.9516a3b107cbfdf8e912311165df823d.jpg

А всего то полчаса прошло после "до весны" :(

  • Дякую 4
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, escobar сказал:

А какой, собственно, форс мажор может вызвать такое финансовое цунами уже по итогам первого квартала года?

Поди неудачно запущенная ракета упадет прямо на здание нацбанка?

Такой форс мажор приведет к тому, что никому не нужный доллар 💩не будет нужен даже единственному стабильному покупателю и тогда "Привет, 8" 😱

  • Дякую 1
  • Хаха 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×