Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

28 хвилин тому, agronavt сказав:

Тобто зараз бюджет має бути в ДВА рази більший?! А він навпаки обрізаний і всеодно не виконаний..

Тоді я вже запитував  2) де та СУМА щомісяця дівається зараз?

Так воруют не из казны а из денег распределенных на какие то проекты.

И вообще речь шла о курсе доллара, а каким образом курс зависит от выполнения бюджета?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поюзала  ветку сегодня:dash1:.... смотрю Молекулу вспоминают в нескольких постах:scratch_one-s_head:...
мол курс просел = "а Молекула ж говорил!?!"( у него всегда всё падало ... вниз).. но говорил когда? 2014/2015 гг. - а тогда у нас шо было? отож:girl_impossible:
а чего вы Нагу не вспоминаете? - у него вверх было!?..... 
вижу людям нравится крайность или вверх или вниз, раз идолов/кумиров вспоминают,   так постоянно не бывает - рынок, он ведь тонкий :pardon:

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Kataleya сказал:

поюзала  ветку сегодня:dash1:.... смотрю Молекулу вспоминают в нескольких постах:scratch_one-s_head:...
мол курс просел = "а Молекула ж говорил!?!"( у него всегда всё падало ... вниз).. но говорил когда? 2014/2015 гг. - а тогда у нас шо было? отож:girl_impossible:
а чего вы Нагу не вспоминаете? - у него вверх было!?..... 
вижу людям нравится крайность или вверх или вниз, раз идолов/кумиров вспоминают,   так постоянно не бывает - рынок, он ведь тонкий :pardon:

Сейчас рынок не тонкий.

Сейчас..он не рынок....

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на любом рынке :спрос/предложение никто не отменял:pardon:
и многим бы тут пишущим,  азы экономики подтянуть, а то пишут, что  экономика - не главное, на каком-то там месте.....:shock:
да вы что?:biggrin: 
у меня уже кровь из глаз капает, в день катается по 6-8 стр., и ни о чём....:girl_impossible:
жестяк

Змінено користувачем Kataleya
  • Лайк 3
  • Сумно 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, MadMax сказал:

Нет вы правда в это верите, что пришли времена?)))

Ничего глобально в системе не изменилось.

Решение вопроса с дефицитом бюджета есть два.1. Печатать и дальше овгз, при этом курс и дальше просидает, растёт импорт, загибается  экспорт. 2. Занять деньги у нбу, что б тот трошки напечатал.Курс немного вырастет,  снизится импорт, выросли экспорт и поступления от таможни. Мне тоже очень нравится курс, но надо думать что том, что будет дальше. Ничего не берётся ниоткуда...

Про 2. - вроде логично и Вы правы но фишка в слове "немного". Ежели это "немного" огорчит владельцев ОГВЗ то может превратиться в "много" и тогда, звиняйте, крындец. Так что возвращаемся в пункт 1 - при нём владельцы ОГВЗ в ус не дуют и сидят ждут когда ОГВЗ превратить в ОченьмноГОЗемельки в собственности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, tiger74k сказал:

... Кстати, старожилы форума наверняка помнят Молекулу. Как же он точно описывал теперешнее время несколько лет назад - "доллар будет падать - цены в гривне будут расти". Интересно, откуда он знал? Мне бы его мозги... 

да да, было такое. но, очень давно он писал о ревале и его мало кто всерез воспринимал.

перевел остатки гривны в долл по 23,22, выходов на лучшый курс у меня нет. курс этот считаю и так очень хорошым, учитывая что межбанк закрылся на 23,30. так вот покупал а кассирша дала мелкими купюрами и говорила что все это потому что "валюту никто не несет". возможно именно в том отделении и не несут, тем более курс на прием не очень вкусный. но все же ...

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Через 8 дней оканчивается мораторий на продажу товарки. Верховная Рада закрылась на каникулы не продлив мораторий. Это означает, что с 1 января 2020 года стартует свободный рынок земли (пункт 15 Переходных положений ЗК) .

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20.12.2019 в 22:10, sellar сказал:

не нравится мне все это. вспоминаю все 2008 год, тогда курс просел на 10% и на месяца 2,5. сейчас просадка процентов 20 и держытся месяцев 6, тренд на укрепление гривны (пока) держится 12 месяцев.

Какая просадка в 20% держится полгода?

 Полгода назад был июнь и средний курс около 26.4. Сейчас курс ~23.3. Три гривны разницы. Чтобы было 20% надо больше пяти гривен разницы.

Вы то ли случайно, то ли специально берете крайности и подаете как тренд. Есть старый график, когда сезоны влияли на курс. Так вот. Когда обычно бакс начинал обратный рост? С сентября. Вот берите себе с сентября по декабрь. Четыре месяца, но не двенадцать. Учитывать весну и лето как тренд на укрепление, смешно. Трендом нужно называть осенний бред и декабрь. Но не стандартные сезоны, когда гривна и так временно росла и без махинаций мин фина и нбу. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21.12.2019 в 09:06, Tes_mk сказал:

Я могу судить по своему городу. Сделки есть, рынок ожил.

Какой город? 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×