Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Ребят, здравствуйте! Вопрос к экспертам: Подскажите, пожалуйста, концу месяца нужно выплатить в гривнах сумму, деньги держу в $. Менять сейчас на выходных или подождать новой недели и может курс станет приятнее для обмена? Заранее спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, cnn000 сказал:

Можно ещё попробовать попросить результаты спортивных соревнований за 2021 год и курс биткоина на конец 20-го...

Думаю это уже будет лишним. Достаточно мнение знающих людей. Я спросил совет, а не точный анализ или инсайдерскую информацию, по этому подкол как-то не к месту.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, StarLight009 сказал:

Ребят, здравствуйте! Вопрос к экспертам: Подскажите, пожалуйста, концу месяца нужно выплатить в гривнах сумму, деньги держу в $. Менять сейчас на выходных или подождать новой недели и может курс станет приятнее для обмена? Заранее спасибо!

Тут экспертов нет :)

Они в платной..

Тут артисты разговрного жанра ) :)

 

Хотя...зарабатывают порой больше  экспертов :)

Любая информация..серъёзная.. - стоит денег.

Или большого труда..собственного.

Ничего так просто не даётся.!

Я так считаю..

И жизнь это показывает..

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Сумно 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никто сейчас не спрогнозирует с достаточной долей вероятности что будет с курсом в конце месяца. Логика происходящего на валютном рынке, мягко сказать, нелинейная, слишком много переменных. Завтра премьер ещё чего-нибудь кому-нибудь как отдаст в "концессию", как Укрзализныцю... Ориентируйтесь на собственную интуицию, так у Вас хоть будет ощущение игры.🙂

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, nord555a сказал:

Тут экспертов нет :)

Они в платной..

Тут артисты разговрного жанра ) :)

 

Хотя...зарабатывают порой больше  экспертов :)

Любая информация..серъёзная.. - стоит денег.

Или большого труда..собственного.

Ничего так просто не даётся.!

Я так считаю..

И жизнь это показывает..

Любая инфа стоит денег !! Главное что бы она была верной хотя бы на 55%

  • Хаха 4
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, Mozart сказал:

Вы же видите цифры статистики, как промышленность падает. Думаю все-таки идёт координация действий НБУ и Минфина и ходят медленно поднять до уровня хотя бы 25-26. Поетому нет падения большого при больших заходах нерезидентов. Если решат с Б... по Привату на уровне что бы не обидеть МВФ и продавять рынок земли и не будет никаких движений в сторону "свободных республик", на год или два денег точно хватит, при условие отсутствия мировых загонов.

Так думаю может стоить вложить в недвижимость запасы. Если банки заставлять давать кредиты под 12-15% годовых будет рост цен.

Змінено користувачем nomer
  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, Otass сказал:

На самом деле сейчас очень интересная ситуация на валютном рынке.
Во вторник - семилетки, под которые желательно было слиться заранее,
так как там должен быть очень хороший спрос. В четверг у меня слиться 
не получилось, а в пятницу в последний момент остановился. Кто следил 
за межбанком вначале котировки подтянули под слив и во второй половине дня
пошел слив, который внезапно прекратился и котировки резко развернулись.
Последний вынос вверх совпал по времени с падением рынков. Понятно, что толком
 межбанка во второй половине дня в пятницу нет, но напрягает все равно. Плюс еще
наличка на 10-15 коп ниже закрытия межбанка. В понедельник им все равно придется
подтянутся к межбанку. Падение рынков связано с вирусом. За выходные ситуация
 ухудшилась. Скорее всего фондовые рынки откроются в понедельник конкретным гипом
вниз. Соответственно гривна - гипом вверх.  В такой ситуации нерезы заранее литься не
будут, так как соотношение  прибыль риск сдвинулось в сторону риска. Будут ждать, что
предложит минфин. Это можно будет посмотреть во вторник вечером. Межбанк будет уже закрыт.
По результатам аукциона можно спокойно принять решение о сливе. Скорее всего аукцион 
будет неудачным. Тогда наш маленький котелочек начнет закипать. Дровишки для этого есть.
Тогда в течение 2-3 недель можем выйти на экономически обоснованный курс, заложенный в бюджете.
А теперь вспоминаем Демуру, прогнозы которого никогда не сбываются. На последнем 
семинаре он прогнозировал в январе коррекцию на фондовом рынке, по глубине которой можно будет
точно определить время наступления кризиса.  Если это всего лишь коррекция, минфин будет очень
этому рад, так как очень хочется повторить успехи прошлого года по заводу(разводу) нерезов. Чтобы долги
удлинялись, а ставка падала, гривне желательно все время укрепляться а начинать с курса 24 очень сложно.

Хотів би сказати, що світові фінансові монстри і ми це різні речі. Ми боїмося, якихось 120 млрд. ОВДП, а це "капля в морі" для більшості фінансових монстрів, тому світові тренди до нас доходять в останню чергу і вірус на сьогодні поки не є показником, бажання заробити на відсотках. Гроші в ОВДП вкладають або "наші" або досить ризиковані і не зовсім прозорі закордонні.

Змінено користувачем nomer
  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Твин..

Пивденний 24.7.

Щось знають !:)

 

  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, nord555a сказал:

Твин..

Пивденний 24.7.

Щось знають !:)

 

На моменте покупка в некоторых банках выше, чем продажа на черном рынке (не факт, конечно, что там есть гривна). Наш валютный рынок, как наркоман, который ждет пайку. Без пайки может начаться ломка. Завтра будет очень интересный день. В любом случае, надо быть готовым слиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×