Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Кто знает какой прием был в 15.30-16.00 на черном рынке? Из этого будем плясать что будет завтра на наличке.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Исходя из данных закрытия торгов на межбанке 12.20-12.28, могу предположить что завтра поставят на продажу наши маркера: "госы" и Приватбанк. 12.40! Думаю что цифра 12.40 станет неким очередным психологическим барьером(была 12.00). Поэтому желающих прикупить("по дешевке") поубавится. Прогноз: межбанк некоторое время(август) будет находится в новых диапозонах 12.00-12.40. На наличке меньше 11.90 мы уже не увидим

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра (в четверг) все прояснится!!! Если Верховна Рада поддержит законы яценюка и Ко и применит вотум доверия к правительству и Яценюку то межбанк в четверг или утром пятницы вернется к отметке 11.90-12.00!!!

А если нет?
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если нет?

то прогноз наги сбудется даже раньше чем прогнозировал сам нага :)

хотя это и печалька...........

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох и Нага, затуркал весь портал своим дефолтом. Еще до понедельника в моем городе никакой паники вокруг доллара не было. Сегодня практически весь день посвятил банкам города. Стоял, наблюдал, вслушивался в разговоры: ДЕФОЛТ, ДОЛЛАР ЕСТЬ-НЕТ, ЕВРО-ЕСТЬ, ДАВАЙ. Перепуганный народ. Кассиры банков превратились в наших СПАСИТЕЛЬНИЦ! "я сегодня добрая-оставила вам". ТЬФУ на всю эту картину. И еще раз Тьфу

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Соседка-кассирша-уже не дает просто так. Доллары конечно. Ну вот понимаешь...много не дам, ну 500, 5к. привезли всего. По итогу-и той суммы я не увидел. Позвонил мой руководитель и запретил продавать. Вечерком ее спалили на горячем-всю сумму в одни руки отдала

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох и Нага, затуркал весь портал своим дефолтом. Еще до понедельника в моем городе никакой паники вокруг доллара не было. Сегодня практически весь день посвятил банкам города. Стоял, наблюдал, вслушивался в разговоры: ДЕФОЛТ, ДОЛЛАР ЕСТЬ-НЕТ, ЕВРО-ЕСТЬ, ДАВАЙ. Перепуганный народ. Кассиры банков превратились в наших СПАСИТЕЛЬНИЦ! "я сегодня добрая-оставила вам". ТЬФУ на всю эту картину. И еще раз Тьфу

Так это не я. Вернее, я - всего лишь зеркало. Если премьер-министр говорит, что от дефолта отделяют всего 1,5 млрд. долларов, то это тольк подтверждает то, что я говорю.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість skif

Минусовать+плюсовать можете до....)

 

Вы пытаетесь прогнозировать курс валют.

Но опираетесь на:

1) торги на Межбанке, объемы торгов и т.д...

2) пытаетесь анализировать постановления НБУ - регулятора.

Строите графики, и прочее....

Фигня это все...))) В корне не правильно....Это можно было делать месяцев 10 назад при Януковиче))))

 

Нужно смотреть показатели экономики....

Толку от того, что поступления валюты нет? Только кредиты...

 

Нужна статистика по безработице, по пром. производству, по экспорту-импорту,  сальдо и так понятно, что оно отрицательное,

поступлениям в бюджет, по инфляции и т.д... там этих макро и микро экономических показателей до хрена и больше...

 

Пока этой картинки не будет, а её не будет у простого обывателя....

Да и вряд ли нынешние "временщики", судя по их действиям озабочены экономикой.....

 

То что экономика будет и дальше падать....это все надеюсь понимают....

Если уж зависит она от кредита в 1.5$ ?! Для страны это копейки.....на месяц...

 

А учитывая, что происходит в стране - политический кризис+ "гражданка"...(

Ну вот наступил "мир", предположим, что "милиция" будет охранять Вас?? - убили вы её окончательно...(((, да у нас она даже в 90-тые за своих рвала всех....

Судебная система заработает? Коррупция только расцветает....

 

Вот такая фигня....((((

Змінено користувачем skif
  • Подобається 14
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×