Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

11 minutes ago, Кремень said:

или они полностью потеряли контроль над ситуацией, что не вводят НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ как на МБ так и на наличке

Чем больше вводить ограничений, тем больше будет страха, что начинается армагеддон. Так что всё правильно они делают, молча наливают страждущим и оперативно подвозят камазы с бумагой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, 777Lucky777 сказал:

Та гривна уже давно в аптеке )))

А аптека,естественно,патриотично складывает ее в пачки и хранит симпатичные гривни)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

судя по движению на выходные нал опять поползет на 29, а с понедельника желательно нарисовать откат чтоб желающие слиться - слились. многие откладывали слив довольно долго видя курс ниже 25.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, CitizenUkraine сказал:

Грабли, жадность и глупость вечные.

Адепты секты по 20 сейчас на роликах. Знаю одного - сдал 3к, в итоге откупил 2к и счастлив.

Это я такой, будучи безработным, я продал свою квартиру за 8500$, чтобы купить другую в лучшем районе, так как спешить некуда было, я посмотрел на ютубе советы некоего аналитика Козырева и уверовав в постоянно укрепляющуюся, надёжную гривну, я сдал доллары по курсу (тогда) 23.6 и положил гривны на нерасторгаемый депозит в банк под 17% годовых, на 3 месяца, в надежде потом снять с процентами и купить ещё больше долларов.Теперь, именно в тот день, когда срок депо закончился, и удалось снять гривну, я купил обратно доллары по 28.5, но уже меньше на 1300$, теперь у меня осталось только 7200$ и мне не хватает денег чтобы купить квартиру. Я самый глупый человек

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Хаха 1
  • Сумно 21
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, red5 сказал:

Это я такой, будучи безработным, я продал свою квартиру за 8500$, чтобы купить другую в лучшем районе, так как спешить некуда было, я посмотрел на ютубе советы некоего аналитика Козырева и уверовав в постоянно укрепляющуюся, надёжную гривну, я сдал доллары по курсу (тогда) 23.6 и положил гривны на нерасторгаемый депозит в банк под 17% годовых, на 3 месяца, в надежде потом снять с процентами и купить ещё больше долларов.Теперь, именно в тот день, когда срок депо закончился, и удалось снять гривну, я купил обратно доллары по 28.5, но уже меньше на 1300$, теперь у меня осталось только 7200$ и мне не хватает денег чтобы купить квартиру. Я самый глупый человек НА Украине.

думаю таких достаточно, но мало кто об этом пишет. хотя с недвиги перейти в грн.депо - весьма рисково даже без вирусов и девалов.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Twin сказал:

І знову геп...

смотрю на окна - олимпийское спокойствие.

спортсмены закончились?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, dimox сказал:

спортсмены закончились?

Не, пока "переваривают" очередную порцию от НБУ, попивая кофеек и покирувая чаво там есть☺️

1.png

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 минут назад, Кремень сказал:

Всем доброго утра! (Надеюсь что все Вы коллеги живы-здоровы как и ваши родные и близкие) Постараюсь как можно короче:

1. Иногда (по мере наличия времени) просматривая чат, понимаю, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ пишущие здесь или не читают умных мыслей или заходят просто нагнетать панику. Есть такая категория людей, которым в одиночку бояться страшно и когда они пугают окружающих, им кажется что ФУХ , теперь пусть они дрожат, а мне уже не так страшно. Все это иллюзии, причем не всегда здоровые. Это я о тех, которые рисуют армагедоны начиная с нашей банковской системы и заканчивая крахом доллара! Причем страх их так одолел что пишут уже такую ересь, в которую и сами до конца не верят :crazy: :wacko2:. Про доллар даже не хочу и время тратить ибо ДОЛЛАР будет последней из валют ФИЗИЧЕСКИХ (криптовалюту сейчас не трогаем, а то это на долго) которая умрет на планете Земля. Паникеры! Запишите это и повесьте дома в рамочку,чтобы не так страшно было жить и спать имея 1000 баксов в заначке. Что касаемо нашей банковской системы, то Гонтарева ее зачистила ТАК, что там уже и падать-то фактически некому ЕСЛИ ПАНИКЕРЫ не начнут разгонять панику и штурмовать банки с выпученными глазами и пеной у рта! Народ УЗБАГОЙТЕСЬ! НБУ и банки не печатают валюту , валюта завозится из-за рубежа,а сейчас когда ВСЕ страны закрывают свои воздушные пространства - это сделать все труднее и труднее! Закончится это мракобесие с короновирусом (кстати во многом сильно раздутое ИСКУССТВЕННО, ро об этом тоже не сейчас, нет времени),  навезут вам самолетами этой валюты СТОЛЬКО, что дай Бог чтобы у вас хватило денег и ЖЕЛАНИЯ ее грести! :yes3: Не создавайте искусственную панику. Если ляжет из-за паникеров пара-тройка банков, то поверьте, что валюта у вас не появится ВСЕ РАВНО, а цену на нее вы разгоните такую, что потом продукты и медикаменты начнут стоить по курсу 1:1 в долларах как сейчас в гривне! Вы когда несли деньги на депо, должны были осознавать, что правило заначки на черный день никто не отменял, поэтому вот и используйте сейчас заначку и меньше бегайте под банки с митингами, вероятность схватить Короновирус там гораздо больше + психоз, а это таблетки, а значит снова лишние расходы. 

2. Что касаемо пары гривна/доллар. Я бы уже не дергался до понедельника ни в какую из сторон. Слишком много сейчас форс-мажорных факторов, которые ломают и графики ТА и обычную здравую логику. Лично я еще на прошлой неделе не верил (и кстати писал здесь об этом, кто читает, тот помнит) что мы легко пойдем уровень 27 и с точки зрения ТА и с психологической точки зрения ибо 27 - это первые две цифры, курса, заложенного в бюджет, НО.... начало мирового кризиса, помноженного на БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ меры, которые приняли страны, защищая свои границы от распространения пандемии привели к тому, что мы наблюдаем. Мне только не понятно в НБУ сидят вредители или они полностью потеряли контроль над ситуацией, что не вводят НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ как на МБ так и на наличке. Впору отграничить как вывод дивидендов так и выдачу и продажу наличных в одни руки. Другими методами панику не остановить!  В итоге думаю, что до понедельника прогрызем и уровень 28 на межбанке. Докуда разгонят наличный рынок - даже не берусь предсказать. НО ... лично я свои кеды качелиста до понедельника снимаю, ибо сейчас качелисты имеют куда больше шансов потерять чем заработать. Я бы это назвал плаванием в сплошном тумане без навигации.  А вы решайте сами....

Всем хорошего дня! Меньше шастайте по улицах без крайней необходимости !Берегите себя и близких - ибо это дороже ЛЮБОЙ ВАЛЮТЫ!!!! :victory: :hi:

Что вот так просто берут и отправляют пару самолетов с налом когда нам нужно? Прям вот как туалетную бумагу "надо - нате". А можете, хотя бы в двух словах, пояснить как этот механизм работает? Ну хоть немножко приоткройте завесу для несведущих.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, dimox сказал:

смотрю на окна - олимпийское спокойствие.

спортсмены закончились?

28,40 вікно, працюють. Багато точок популярних просто закриті.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже топливо на наличном рынке закончилось , скоро межбанк встретиться с налом , имхо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×