Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Укргазбанк не возвращает неделю долларовый депозит ,как думаете стоит переживать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, MadMax сказал:

Скоро наличка пойдет вниз, потому, как карантин 100 процентов продлят и ужесточат. Люди пойдут менять заначки.. В Италии уже 3500 умерло от covid19.  У нас просто нет тестов, нет самого необходимого..Картина начнётс разворачиваться  к концу следующей недели...

Не согласен. То, что люди будут здавать на хлебушек и на гречу не соизмеримо с теми суммами которые уже выводятся. Он слухи ходят, что нацбанк уже 2 млрд $ в топку кинул за 2 недели ... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, WestPlus сказал:

Укргазбанк не возвращает неделю долларовый депозит ,как думаете стоит переживать?

я бы переживал

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вскоре возможны положительные новости. В связи с ухудшением экономической ситуации связанным с короновирусом МВФ может оказать помощь Украине новым траншем, а кредиторы разрешить приостановить выплаты по обслуживанию долговых обязательств.

Об этом заявили некоторые народные депутаты.

  • Дякую 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дві сторони медалі вашого посту.

Позитивний - треба бути на позитиві і вірити в краще, наприклад в те, що завалять нас валютою, особливо коли у вас гривнедепо.

Негативний - деякі депутати? Шеф кухар? Весільний фотограф? Качок?

Для чого депутату, який справді володіє такою інформацією (тобто він не шавка), зливати її "поперед батька"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, Lucius сказал:

МВФ может оказать помощь Украине новым траншем, а кредиторы разрешить приостановить выплаты по обслуживанию долговых обязательств

в обмен на что? При угрозе более 400 летальных исходов ЧП 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, MadMax сказал:

Скоро наличка пойдет вниз, потому, как карантин 100 процентов продлят и ужесточат. Люди пойдут менять заначки.. В Италии уже 3500 умерло от covid19.  У нас просто нет тестов, нет самого необходимого..Картина начнётс разворачиваться  к концу следующей недели...

Если у людей не хватит на месяц гривневой заначки,то у них нет и $ и нечего сливать,а вот те кто получает в валюте зарплаты они при любом курсе меняют,что при 23,что 25,что 28.я последний раз 3.5к менял по 24.5.так что не переживайте за чужие заначки

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 хвилин тому, AlexLev сказав:

Если у людей не хватит на месяц гривневой заначки,то у них нет и $ и нечего сливать,а вот те кто получает в валюте зарплаты они при любом курсе меняют,что при 23,что 25,что 28.я последний раз 3.5к менял по 24.5.так что не переживайте за чужие заначки

Уверен,  вы все еще недооцениваете ситуацию. Одно дело, когда недельку посидел дома за свой Счёт, другое дело  две недели  или месяц. Одно дело показательный выезд одной бригады, другое  когда таких выездов далеко больше одного. 99 процентов людей, уже сидящих дома,еще неделю назад не планировали, что их отправят за свой Счёт.

По 23-24 брали все впрок, понимая, что выростит.За чужие деньги не переживаю, думаю о своих. 25, 26 или 27.00 мы уже не увидим, но ниже 28 можем уйти, так как доллорами пока у нас нельзя расчитываться.

Какой то хороший человек тоже недели 3 назад писал, что надо блокировать людей, когда я написал своё виденье курса в 27. Уважаю любое мнение, в отличии от вас

Змінено користувачем MadMax
  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Постарайтесь писать без ошибок,🙈 Большая часть по 24 сдавали, считая что лучше по 24 чем по 22 позже.

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Змінено користувачем Maksim78

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, WestPlus сказал:

Укргазбанк не возвращает неделю долларовый депозит ,как думаете стоит переживать?

Думаю такое у многих. Глобально у Вас деньги не заблокированы. Их можете перевести в грн., но не думаю что Вы это будете делать в ближайшее время.

У меня тоже есть вклад в этом банке.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×