Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Я  уверен что завтра  будет только ниже. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На психологии играют, возможна маленькая просадка в районе 12.3 а потом вверх..

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьков. У менял 12,35 - 12,65 Ажиотажа не наблюдаю. Доллара полно, жилающих сдать тоже хватает.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк вышел только для коррекции. Не думаю что они станут продавать много валюты так как им наоборот нужно покупать.

Сначала опустят на 10-15 коп, а потом закупка и в небеса...

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу Наги, как я понял у него бан на сутки. По поводу межбанка: Как? Как? вы расчитываете что это загон, если за неделю он с 11.95 до 12.45 поднялся. Такое чувство что у народа, если за неделю курс +50 коп. то это загон, а если за 2-3 часа минус 5 копеек - это стабильность и благополучее, ждем доллар по 8...Олени, да только не в том смысле.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я  уверен что завтра  будет только ниже. 

Это потому что хочется или есть реальные предпосылки?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кошти  заведуть в систему для подальшого обміну на доллар?У порівняні з нещодавнім рефінансуванням.....кошти ну аж занадто великі..... B)

Уряд розпорядився додатково влити у «Нафтогаз» 63,3 млрд грн!!!!!! :unsure: 
Кабінет Міністрів України доручив Мінфіну здійснити випуск облігацій внутрішньої державної позики (ОВДП) на суму 63,272 млрд грн. Кошти будуть спрямовані на збільшення капіталу НАК «Нафтогаз України» і в подальшому можуть бути використані на оплату боргу перед «Газпромом». :huh: 

Відповідне рішення Кабміну закріплено у постанові №302 в редакції від 4 серпня.

Цінні папери випускаються з терміном обігу до 10 років і ставкою до 14,3% річних.

 

http://zik.ua/ua/news/2014/08/05/uryad_rozporyadyvsya_dodatkovo_vlyty_u_naftogaz_633_mlrd_grn_512165

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

36,5 да.  и 40,2 к концу следующего года. Опечатка. Курс может ослабляться в год в пределах не больше 10%. В условиях инфляционного таргетирования, на которое перешёл ЦБ России, это было бы нормальным и правильным

Тогда нужно исключит рубль из своей корзины валют, а Вы наоборот, советуете его иметь в корзине. Причем аж 30%. Так все-таки нужно рубль покупать или нет?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если не знаете и не умеете пользоваться волновым анализом , то объясню на пальцах , расчет 1й всегда приблизительный , а вот последующие уже +- рассчитать можно , 3я говорила о росте выше 12гривен , далее дело техники , так что еще впереди 5я вверх откат и новый рост , я же молчу о маразме в 60грн за доллар .Как выдумаете идет расчет и торговля по всем валютным парам , да чего и кому я объясняю , я свои цифры озвучил , будем посмотреть .

Тут наверное только с Моцартом можно общаться по ТА , а остальные  расчеты только высосанные даже не из пальца , по этому не интересно ,

Неприменима волновая теория к валютным курсам и даже к фондовому рынку в целом.- эти выражения кроме улыбки ничего не вызывают .

Пока никаких цифр Вы не озвучили. Цифры в студию. Куда новый скачек и докуда снова откат? Плиз.

 

Где же Моцарт??

Тему читать нереально.. Япония/Россия/Аргентина/Споры/Рубль/Йена..Дефолты - все что хочешь, но только не "Прогноз курса доллара к гривне"!

 
NAGA - предупреждение с баном на сутки. 

 

А за что НАГЕ бан на сутки. :huh:  Вот он-то как раз и пишет о курсе доллара к гривне. Может быть, кому-то не нравятся его прогнозы, но пишет-то он по-делу.  ;)

 

 

Он знает за что! А то что вы не видите 3х страниц флуда, не означает что этого не было. Бан снят еще утром. И подобные вопросы попрошу задавать в специальной теме! L3n1n.

  • Подобається 13
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока никаких цифр Вы не озвучили. Цифры в студию. Куда новый скачек и докуда снова откат? Плиз.

А за что НАГЕ бан на сутки. :huh:  Вот он-то как раз и пишет о курсе доллара к гривне. Может быть, кому-то не нравятся его прогнозы, но пишет-то он по-делу.  ;)

http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-481#entry40363

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×