Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

по газу зря удаляете - чем ближе к зиме тем весомей этот драйвер - чистая экономика - никакой политики

нужна отдельная тема, думаю

 

Здравстуйте. Посоветуйте пожалуйста. Мне в конеце сентября, в начале октября нужно будет заплатить за учебу ( в долларах). Стоит ли мне сейчас покупать доллары, или он возможно просядет до конца сентября, начала октября? Заранее спасибо.

обычно, со средины августа доллар дешевеет слегка, т.к перед учебой многие родители отправляются за покупками, но если внимательно почитаете тему, то поймете, что последнее время происходят необычные вещи и очень сложно строить прогнозы. Я, лично, ждал бы пару недель для покупки и покупал бы, если у.е стал ниже 12.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравстуйте. Посоветуйте пожалуйста. Мне в конеце сентября, в начале октября нужно будет заплатить за учебу ( в долларах). Стоит ли мне сейчас покупать доллары, или он возможно просядет до конца сентября, начала октября? Заранее спасибо.

Думать надо в первую очередь своей головой. Прогнозы в данной ситуации, что гадание на кофейной гуще.

Допустим, вам насоветовали ждать. В итоге доллар, например, 15. Кого винить, себя или советчика?

Или наоборот, сказали покупать, а тут раз и доллар 11. Кто виноват?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думать надо в первую очередь своей головой. Прогнозы в данной ситуации, что гадание на кофейной гуще.

Допустим, вам насоветовали ждать. В итоге доллар, например, 15. Кого винить, себя или советчика?

Или наоборот, сказали покупать, а тут раз и доллар 11. Кто виноват?

ну это понятно, что винить в итоге буду только себя, просто хотелось бы услышать мнение других, как бы они пуступили в этой ситуации

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Исходя из анализа политической и экономической ситуации в стране курс может понизится на 20 копеек, после удержание две - три недели и снова рост. Скорей всего анонсированный кредит от МВФ 25 сентября сего года будет отложен на октябрь, ближе к отопительному сезону да и с тем, чтобы проплатить за российский газ. Лично мой прогноз курса доллара 13.40 - 13.70 на конец 2014 года.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Lybron

прочитайте страниц 10-15 назад, потратьте час. Слишком много плохих новостей. Я уверен, что доллар будет только расти, хотя я не экономист и не финансист. Просто исходя из реалий, что я вижу, я больше согласен с NAGA, чем с другими.

Змінено користувачем gpice
  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы последнее время покупаем - даже сегодня ( появилась свободная гривня ) пойдем и купим доллары ,так как я тоже думаю , что будет 15+ .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

щас позвонил в обменку. вчера там был курс 12,25 на продажу, но зеленого не было.

сегодня влупили 12,60. к чему бы это? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вийшов НБУ на міжбанк з продажею долара,і,що ДОЛАР почав знижуватись!!!??? Я взагалі нічого не розумію!!!???Влада робить ,що хоче,захоче буде долар 15-20  нічого привикнемо(до 12 привикли) і до 20 привикнемо....слів просто немає.........

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість skif

Исходя из анализа политической и экономической ситуации в стране курс может понизится на 20 копеек, после удержание две - три недели и снова рост. Скорей всего анонсированный кредит от МВФ 25 сентября сего года будет отложен на октябрь, ближе к отопительному сезону да и с тем, чтобы проплатить за российский газ. Лично мой прогноз курса доллара 13.40 - 13.70 на конец 2014 года.

 

 

Кредит в 1.4 МВФ "не трогай" - это "святое"))

На газ его не хватит, да и дураков платить за газ нямаэ)))

Половина на войну, половина "на карман"....

 

13.50 что-то "слабовато", а вот 16 к октябрю-ноябрю...уже реальнее....

Бюджетников-чиновников на 50% сокращают, куда эту толпу девать?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×