Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

01.05.2020 в 08:35, Art_ja сказал:

Почти 80% проголосовавших не верят в дефолт в Украине в этом году.

Я бы сказал, в целом по стране этот %, еще выше, в диапазоне от 88,5% до 91,5%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Poshniy сказал:

Сейчас прогнозы в Украине подобны гаданию на кофейной гуще. Никогда не знаешь что выстрелит завтра и что повлияет на курс. И вроде бы все логично выплаты по долгам, отсутствие желания у инвесторов рисковать, все вроде бы должно повлиять на рост курса. Но правительство, регулятор, нацбанк находят все новые и новые способы удержать курс. Сколько раз уже было моментов, когда думаешь - "ну вот, сейчас взлетит до 30...", а по факту кратковременный небольшой рост и то в большей мере вызванный ажиотажем. Сейчас так же на фоне пандемии, когда появились первые новости о снижении цен на нефть появилась паника, курс доллара взлетел. Сейчас видим постепенное снижение и возможно откатится до 26.5. Но не факт! Мы не знаем что будет завтра и что придумает правительство в очередной раз... Конечно же, кто играет на валюте, нужно следить за новостями. Кто собирает и хранит деньги, лучше это делать в валюте и покупать ее при первой возможности, кроме всплесков на фоне ажиотажа на фоне новостей.

Я понимаю все хотят слится по 30+ куплиным долларом по 26 + -, и зафиксировать профит. Отсюда и большиество постов мечты о росте и ракете. Но думаю у нбу другие планы,и такого подарка скорее всего небудет. Там прекрасно знают и понимают о мечтах и мыслях спекулей и кочелистов и не только. Канешно это моё имхо.

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Pavel159 сказал:

Ваша же позиция: "Плюсы мне не нужны, но минусы мне неприятны" вызывает легкое недоумение.

Да, плюсы не нужны, но они приятны потому, что подразумевают благодарность за мысль или пост. Минус вызывает недоумение потому, что не понятно за что он поставлен.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, CnOPTCMEH сказал:

Да, плюсы не нужны, но они приятны потому, что подразумевают благодарность за мысль или пост. Минус вызывает недоумение потому, что не понятно за что он поставлен.

Я попробую еще раз объяснить, хотя основную мысль Вам уже высказали.

Если бы Вы сказали: "Эрик Найман считает, что... (далее очень кратко его вывод). Кто хочет послушать более подробно - вот ссылка".

То вот такая подача была бы воспринята на ура.

Вы же написали пост совсем в другом ключе, не так ли? (перечитайте свой пост еще раз, отстраненно).

 

ЗЫ. Но вообще не обижайтесь. Мало ли кто кому минусы ставит! Мы же не на конкурсе красоты ;)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня больше интересует, куда делись ОВГЗ на 5,377 млрд. грн., размещенные на аукционе во вторник?

В отчетности за четверг их нет. Возможно ли такое, что их тупо не оплатили? Или мы их увидим только в отчетности по состоянию на 04.05.20?

OVGZ.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30.04.2020 в 12:36, aleksandr7434saman сказал:

Так называемым "постраждалим людям" -это будет платным уроком. И выработает стойкое отвращение к диванным экспертам.😁

А единицы может даже научатся включать СВОИ мозги, вместо того, чтобы кивать на других... 

  • Лайк 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
01.05.2020 в 14:10, taurenx сказал:

мне вот что не понятно. последнее время нацбанк постоянно выкупает баксы с рынка. притом еще появляется сити и тоже выкупает. откуда столько лишней валюты?

Это не лишняя валюта. Наоборот, валюты даже стали меньше предлагать (это видно по снижению среднедневных объемов на межбанке). 
Просто спрос упал, импортеры "в коме", как и весь их бизнес...

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×