Перейти к публикации

Каким будет курс 01.11.2020?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2020? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Ну что, сегодня спекулянты, Сити и другие дотянут курс до 27,40 -26,50. Мой прогноз такой.

• Не понимаю 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Только у меня возникает вопрос Какого этот Сити банк делает у нас на межбанке? Может стоит ограничить ему доступ, пока $ самим нужны?

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 4
  • Печально 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ferrite сказал:

Только у меня возникает вопрос Какого этот Сити банк делает у нас на межбанке? Может стоит ограничить ему доступ, пока $ самим нужны?

Я ОВДП купувати і курс по 23+, то всі раділи, а як кровні почали виводити законно, то "ні не дозволено"?

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Сергей ЗП сказал:

Ну что, сегодня спекулянты, Сити и другие дотянут курс до 27,40 -26,50. Мой прогноз такой.

Сорри, опечатка 27,40-27,50

• Не понимаю 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, nomer сказал:

Я ОВДП купувати і курс по 23+, то всі раділи, а як кровні почали виводити законно, то "ні не дозволено"?

Ну да, есть транснациональные компании, которые в гривне уж точно не будут вывозить прибыль)))

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Бакс укрепляется , золото , сырье  евро и рубль дешевеют , а наша красивая тоже укрепляется к баксу .... Парадокс !!!!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Поведение инвесторов.

При переходе от преобладания идей к преобладанию эмоций происходит проблемный для инвесторов переход от теоретически эффективного рынка к теории рефлексивности. Теория эффективного рынка является основой сегодняшней финансовой теории. В ней утверждается, что в целом поведение участников рынка рационально и что любая информация быстро учитывается рынком. Автором теории рефлексивности, исходящей из того, что поведение участников рынка нерационально, является известный финансист Дж. Сорос. Согласно ему, большую часть времени рынок подчиняется принципу позитивной обратной связи: если уж начал расти, то растет, а если начал падать, то падение тоже продолжается.

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

Очень интересная инфа для прогнозов урожая 2020 и СООТВЕТСТВЕННО КУРСА ГРИВНЫ НА ПЕРСПЕКТИВУ (инфо для модератора).

Аналітична інформація щодо запасів вологи у метровому шарі ґрунту  на 5 квітня 2020 р. у порівнянні з 2019 р.

Изменено пользователем PHARMEXIMSUPPLY
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас