Перейти к публикации

Каким будет курс 01.11.2020?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2020? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Какое отношение рубль, нефть и срань имеет отношение к доллар/гривна? Модераторы возможно привести ветку в русло курса гривны?

• Лайк 2
  • Хаха 2
  • Нравится 5
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

ОВГЗ офиц-но отменили, ждем СИТИ и как выйдет, так и будем расти

Поделиться сообщением

10 часов назад, orest777 сказал:

Найближчі дні нерезиденти і решта інвесторів будуть вискакувати з російського держборгу, як ошпарені. Може про наші ОВДП на якийсь час забудуть? Це зменшить попит на нашому МБ. Чи я помиляюся?

А хто ми такі і який наш об'єм ОВДП? Тому чим ближче до літа тим більше буде попит, це загальний світовий тренд.

На рахунок надходження валюти у нас попереду значне падіння, по перше погода підвела, по друге потрібно, щоб заробітчани почали працювати і т.д.

Тому, якщо дадуть кредит будемо тримати 27-28, без кредиту можем перейди в 28-29 до кінця року поки вистачить, а чого не вистачить надрукують.

Изменено пользователем nomer
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

17.04.2020 в 11:45, Twin сказал:

Це занадто песимістично. Криза напрошувалась, карантин лише каталізатором виступив, але ця міра є тимчасова. Чекаємо на запуск Європи і решта світу.

Я писал конкретно об Украине. И думаю, времени осталось не так уж много. Все будет развиваться "в процессе". 
Кстати, сегодня посмотрим, КАК в Украине будут реагировать на вчерашнее рекордное падение цен на нефть. 

Поделиться сообщением

17.04.2020 в 12:28, 200314 сказал:

Надыбал, более полная картинка.
Кто-то продает овгз, кто-то покупает, как это не странно.

1d7872f3eb4f45e7905a9c9b925946a2.jpg

Неплохо бы автора было упомянуть :) Евгений, ник на соседнем форуме zzzzzz. Очень интересный, кстати, человек. Его и еще парочку читаю там внимательно.

• Спасибо 6
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Mozart сказал:

Я писал конкретно об Украине. И думаю, времени осталось не так уж много. Все будет развиваться "в процессе". 
Кстати, сегодня посмотрим, КАК в Украине будут реагировать на вчерашнее рекордное падение цен на нефть. 

Никак. По курсу  наверное Сити выйдет с покупкой и на межбанке подрастёт чуток зелёный.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Прежде чем писать, смотрим название ветки, а затем пишем по теме!

Про нефть есть отдельные темы:
"Цена на нефть, бензин" - топик о стоимости нефти и влияние на цены топлива в Украине;
"Газ, нефть и около них" - более глобально о нефти/газе, основные страны-экспортёры, их влияние на мировой рынок и т. д..

• Лайк 1
  • Спасибо 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас