Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

16 минут назад, Mozart сказал:

"Хорошая мыслЯ приходит опослЯ". Я тоже должен был взять евро по 28,83. Отвлекли, не взял, потом не захотел брать дороже... А потом кусал локотки. 
Но насчет "Никто вам не даст совет.Никому не нужны лишние рты на наличном рынке" не соглашусь с Вами. Мы тут все друг другу уж точно не конкуренты :)
Я в чате обычно пишу, если делаю какие-то мелкие движения :) Но в последнее время я как раз особо не дергаюсь.
Насчет евро, повторю написанное только что: момент для входа УПУЩЕН. Сейчас уже пора искать, где выйти частью. И ждать следующего отката для входа.

МЫ ТУТ ВСЕ КОНКУРЕНТЫ.

Если 2-3 человека захотят взять по 100 тыс.евро в одном областном центре, не Киев,я посмотрю как им это удастся....

Я тут дал пару советов,хорошим знакомым,по злотому...когда был по 6.2-6.3,в течении 3 дней цена стала 6.5 при неизменных курсах...друг перед другом рвали....😊

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Сумно 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Кремень сказал:

Вы это серьезно сейчас написали? :shock: Вы считаете что ЗДЕСЬ в бесплатной ветке сидят люди, готовые одномоментно купить 100К любой популярной валюты для сбережения да еще они и из районного центра??? :shock::wacko2: Тогда я даже не знаю что Вам и ответить :pardon:

Да,я лично знаю 2 человек......себя не считаю

Не купить,а диверсифицировать 

ОБЛАСТНОГО центра☺️

 

Вы действительно думаете,что в бесплатной ветке сидят ТОЛЬКО люди ,с суммами до 10000$?🤣🤣🤣🤣🤣

 

P.S некоторые люди с большими суммами не знают о сайте вообще

Змінено користувачем Анатолий Комант
  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Учётная ставка 6%:bomb:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Sanya сказал:

Учётная ставка 6%:bomb:

Может кто-нибудь прокомментировать, как это повлияет на курс в текущей ситуации?

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, BLEST сказал:

Может кто-нибудь прокомментировать, как это повлияет на курс в текущей ситуации?

В теории гривна подешевела - значит курс доллара вверх.
А ставки депозитов вниз.

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 хвилин тому, BLEST сказав:

Может кто-нибудь прокомментировать, как это повлияет на курс в текущей ситуации?

Брент уже пошёл вниз, евро тоже. А будут говорить, что это всё из-за транша! :new_russian:

А если серьёзно, то будем колбаситься пока флэт. Опять же глобальная тенденция на удорожание валют развивающихся стран, уровень 26,41 даже не пощупали. Можем подняться до 27,03, но лично я вижу плавный спуск до второй половины августа.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×