Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Мой прогноз по гривна/бакс вы сможете найти на странице моего аккаунта. Всем удачи.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Jilane2 сказал:

Ну как здесь гривнепатриоты? Еще живы? А это только начало ралли. Запасайтесь корвалолом, пока он еще дешевый. Это единственное, что я могу вам посоветовать. 

Вот только хотел написать, что приятно удивлен выдержке nord555a и отсутствием победных комментариев по поводу взлетающей ракеты - а ведь nord555a предупреждал о таком сценарии и задолго заранее предупреждал и не один раз, но вот Jilane2, не дожидаясь начала осени, всё-таки не удержался от комментария...

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот нашла на другом сайте ,что сейчас бычья модель "три метода" по гривне  доллар в развитии и на максимальной надежности. Пишут ,что эта фигура продолжения тренда,даже после небольшого затишья или коррекции.

  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 хвилин тому, Fat Point сказав:

Вот нашла на другом сайте ,что сейчас бычья модель "три метода" по гривне  доллар в развитии и на максимальной надежности. Пишут ,что эта фигура продолжения тренда,даже после небольшого затишья или коррекции.

Я так понимаю, рассматривается месячный таймфрейм. Тогда для подтверждения этого паттерна этот месяц мы должны закрыть выше, чем март.

Змінено користувачем Ashuprox

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Ashuprox сказал:

Я так понимаю, рассматривается месячный таймфрейм. Тогда для подтверждения этого паттерна этот месяц мы должны закрыть выше, чем март.

Так точно.:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як вчора писав, 27,60 першу ціль взяли, а чи дадуть тепер 27,80 без корекції:rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прослушал пресс-конференцию нового главы НБУ. На что обратил внимание. Несколько раз задавали вопрос о том, что НБУ якобы собирается простимулировать банки уменьшить вложения в ценные бумаги и увеличить кредитование реального сектора. Думаю, нет дыма без огня. И такие мысли носятся в офисе президента. Если это реализуют, то кто тогда будет финансировать дефицит бюджета? Снова возвращаемся к эмиссии....

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Twin сказал:

Як вчора писав, 27,60 першу ціль взяли, а чи дадуть тепер 27,80 без корекції:rolleyes:

Щось сильно ломака крива на міжбанку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Половину прошломесячной гривны успел по 26.7 слить в бакс, ( прислушался к авторитетным выкладкам и взял частью), а чутьё говорило, что будет дешевле и подвело. Не взял по 27.2 на вторую часть, тоже прислушался к авторитетному сигналу) Приходится на другую половину, запланированную на обмен тариться разными товарами, которые полюбому пригодятся, благо по хорошим скидкам) Но не получается всю эту половину потратить, а тут скоро ещё гривневая выручка капнет. И опять хлопоты с решением её судьбы)...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, nemaks сказал:

...............я так и не понял курс доллар гривна то какой будет?

До конца 2020 года меньше 30. В лучшем случае хотя бы 29+ увидеть!!!  

Поточка, "качели" - но контролируемые (выборы, рейтинг зели, коронавирус, МФВ, ОВГЗ, урожай сх, экспортеры, импортеры и т. д.). 

  • Лайк 2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×