Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

5 minutes ago, Otass said:

Кстати, индекс доллара, похоже развернулся на коррекцию

А куда и когда он развернулся? Или вы имеете в виду, что сейчас, вот-вот, развернется?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Otass сказал:

Нужно добавлять, что речь идет о годовом исчислении. Тогда понятней будет. Голдманы, например, прогнозируют 25% рост в 3 квартале - по нашему 25/4=6.25%. То есть во 2 квартале упали на 9.5, а в 3 - 6.25% отыграли. Кстати, индекс доллара, похоже развернулся на коррекцию, а может и не на коррекцию. В любом случае, для гривны - фактор отрицательный. Плюс август - на носу. А в августе на рынках бывает всякое и не в кризисные времена 😉.

Квартал к кварталу. Вы же сами пишете... 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Долар дійсно болото, євро треба було брати в червні і навіть за долар...

  • Лайк 4
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк оценил спад валового внутреннего продукта (ВВП) Украины во втором квартале 2020 года на уровне 11% к аналогичному периоду 2019 года https://korrespondent.net/business/economics/4258371-natsbank-otsenyl-hlubynu-kvartalnoho-padenyia-vvp

А если к 2014г сравнить,я вообще поражаюсь как экономика Украины дышит ещё.Как тут можно прогнозировать курс гривны.Это же игра монополия

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Otass сказал:

Нужно добавлять, что речь идет о годовом исчислении. Тогда понятней будет. Голдманы, например, прогнозируют 25% рост в 3 квартале - по нашему 25/4=6.25%. То есть во 2 квартале упали на 9.5, а в 3 - 6.25% отыграли. Кстати, индекс доллара, похоже развернулся на коррекцию, а может и не на коррекцию. В любом случае, для гривны - фактор отрицательный. Плюс август - на носу. А в августе на рынках бывает всякое и не в кризисные времена 😉.

тоесть они получается "ввп наша статистика" (квартал к кварталу прошлого года) множат на 4 и выдают такую статистику??

просто 9,5% это еще более-менее, 33,2% это ппц полный.

Змінено користувачем mofelek

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Александр Шереметьев сказал:

А куда и когда он развернулся? Или вы имеете в виду, что сейчас, вот-вот, развернется?

Сам я с теханализом не дружу. Поэтому квалифицированно ответить Вам не могу. Но подсматриваю у тех, кто дружит. Сам все евро продал .На 2/3 компенсировал потери от гривневых депозитов.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, mofelek сказал:

тоесть они получается "ввп наша статистика" (квартал к кварталу прошлого года) множат на 4 и выдают такую статистику??

Типа так. Здесь понятней объясняют - https://www.rbc.ru/economics/30/07/2020/5f22bc5d9a79475c618f3376

  • Лайк 1
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Александр Шереметьев сказал:

А куда и когда он развернулся? Или вы имеете в виду, что сейчас, вот-вот, развернется?

https://ru.investing.com/currencies/us-dollar-index

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 hour ago, sarat75 said:

Вы это серьезно? Скидываете мне целый график индекса доллара? Как доказательство того, что он развернулся? Или как доказательство того, что он не развернулся? 

Когда я оставлял свой комментарий, я пытался уточнить, что другой человек думает по поводу индекса, и почему считает, что разворот "именно сейчас".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×