Перейти к публикации

Каким будет курс 01.09.2020?  

290 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.09.2020? (голосование будет закрыто 10 августа)

2. 2. Чего ждём от последнего летнего месяца?

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Samurai сказал:

Предлогаю Пари 

500 долларов США 

вы 75

я не будет 75– ваш Срок 6 месяцев - можно 1 Год 

добавлю от Себя - 75 не будет не через 1-2-3-4-5 лет :P

вы можете писать - приводить 1 т графиков 

Валюты у Людей - на Руках - Огромное Колличество ! 
для 75 надо - Полноценное - Военное Вторжение ! 
карантин 29 !

Военное положение - Петьки 29 ! 

вот так Просто ! 
может Быть Один Вариант ! 
НБУ выходит - и Покупает ! Покупает ! И все время Задирает - Курс ! 
но есть Но ! При 75 и быстро - Любую Власть - вынесут :lol:

импорт станет 

доходы от таможни - станут 

торговля станет 

ничего никто - Производить Не будет ! 

при курсе 2 грн за бакс - не ждали курс 5. при курсе 5 - 12 не ждали(потом спустились на 8),при курсе 8 - 40 не ждали (спустились к 25)

так что рано или поздно будет и 75. таки тренд не сломлен.

тут можно предположить, что вдруг заработает экономика, потекут бабки и мы построим тут Дубай (где курс валюты к баксу фиксирован с 80х годов). но не верится.

вот когда будут брать гривневые ОВГЗ по. ставке 1-2% - тогда да.

Да вообще курс напоминает русскую рулетку. То есть понятно, что рано или поздно будет выстрел, непонятно когда. Может через год, а может через 5, но будет.

поэтому имхо лучше просидеть  в баксе и потерять, чем в гривне и заработать.

• Спасибо 2
  • Печально 1
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Просто нужно понимать, что сидеть на спреде на потоке и сидеть со своими в долгосрок/красткорок/среднесрок разные вещи. Вниз не верю, 3030 осенью должны взять.

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dimar сказал:

Сегодня очередной аукцион по размещению ОВГЗ.

Как-то жиденько очень. Что по спросу, что по результатам.

собственно в свете последних событий у всех дрожь в коленках. с главой нбу ясности нет.
чего ждали то?  сидим в засаде. 

ЗЫ. Зачем проводили не понятно. могли перенести. Или решили просто дать маяк по ставкам?

Изменено пользователем dimox
кор
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Македонский сказал:

Это был юмор?

А вы не видели реакции невидимой руки рынка🤪???

• Хаха 1

Поделиться сообщением

У меня тут мысля появилась.

Вот правительство и сам голобородько жалуются на низкие объемы кредитования МСБ и корпорейтов и что надо ещё больше снижать учётную ставку. А ведь лимиты кредитования банки стали резать ещё осенью и к декабрю кредитование практически остановилось. И это ведь не клиенты отказываются из-за высоких ставок, а банки не идут на риски. А почему вдруг риски возникли именно осенью, я думаю, объяснять не стоит.

И вот ведь совпадение - в декабре было огромное предложение валюты, которое эксперты объясняли нерезидентами. А ответ прост - продавали из-за нехватки оборотных средств. А сейчас ситуация с кредитованием не намного лучше...

Прошу критиковать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, taurenx сказал:

при курсе 2 грн за бакс - не ждали курс 5. при курсе 5 - 12 не ждали(потом спустились на 8),при курсе 8 - 40 не ждали (спустились к 25)

так что рано или поздно будет и 75. таки тренд не сломлен.

тут можно предположить, что вдруг заработает экономика, потекут бабки и мы построим тут Дубай (где курс валюты к баксу фиксирован с 80х годов). но не верится.

вот когда будут брать гривневые ОВГЗ по. ставке 1-2% - тогда да.

Да вообще курс напоминает русскую рулетку. То есть понятно, что рано или поздно будет выстрел, непонятно когда. Может через год, а может через 5, но будет.

поэтому имхо лучше просидеть  в баксе и потерять, чем в гривне и заработать.

А бизнесу что делать? Просидеть не получится 

Как по мне - нет ничего хуже, чем резких скачков, пусть будет девальвация, но плавная и наши внуки не застанут времена 2-5, 8-12 и 40-25

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Ashuprox сказал:

У меня тут мысля появилась.

Вот правительство и сам голобородько жалуются на низкие объемы кредитования МСБ и корпорейтов и что надо ещё больше снижать учётную ставку. А ведь лимиты кредитования банки стали резать ещё осенью и к декабрю кредитование практически остановилось. И это ведь не клиенты отказываются из-за высоких ставок, а банки не идут на риски. А почему вдруг риски возникли именно осенью, я думаю, объяснять не стоит.

И вот ведь совпадение - в декабре было огромное предложение валюты, которое эксперты объясняли нерезидентами. А ответ прост - продавали из-за нехватки оборотных средств. А сейчас ситуация с кредитованием не намного лучше...

Прошу критиковать.

Перекредитовался в апреле без проблем. Банк Аваль. Сейчас подал заявку на уменьшение ставок по овердрафту и кредитной линии. Правда и депозит как юрлицу опустили уже на 6 процентов.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь