Перейти к публикации

Каким будет курс 01.11.2020?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2020? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня на свежую гривню по 28,25. Интересно, я один дорого покупаю, а то никто ничего не пишет, только про слив по 28,10 все похвастались?)))

Кстати, Алла гривню не взяла, написала: "Извините, сбой оборудования". Такой прикол на выходные сделали или действительно что-то с банкоматом было? То, что было на карточке, на те купил онлайн.

Изменено пользователем kmk
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, kmk сказал:

Купил сегодня на свежую гривню по 28,25. Интересно, я один дорого покупаю, а то никто ничего не пишет, только про слив по 28,10 все похвастались?)))

Кстати, Алла гривню не взяла, написала: "Извините, сбой оборудования". Такой прикол на выходные сделали или действительно что-то с банкоматом было? То, что было на карточке, на те купил онлайн.

я откупился еще по 27, то что в гривне на жизнь пускаю, + в планах ремонты, оставляю гривну для расчетов со строителями

Поделиться сообщением

1 час назад, kmk сказал:

Купил сегодня на свежую гривню по 28,25. Интересно, я один дорого покупаю, а то никто ничего не пишет..........

Многие ждут отката! После "ракетных" недель )))

PS:

Также, не забываем о 25 октября!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, krepkih сказал:

я откупился еще по 27, то что в гривне на жизнь пускаю, + в планах ремонты, оставляю гривну для расчетов со строителями

Я про свежую гривню (сегодня пришла), а не про прошлое, 27 - это я уже и не помню

Поделиться сообщением

7 часов назад, kmk сказал:

Я про свежую гривню (сегодня пришла), а не про прошлое, 27 - это я уже и не помню

Мне ниче не пришло, в начале месяца придет там и посмотрим.

Но впереди действительно 25 число и может быть пониже.

Изменено пользователем Македонский
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Боб Губка сказал:

Все залежить від зовнішніх факторів,тех-аналіз сроків та дат не відображає,якщо вам хтось з експертів тех-аналізу вкаже дату і цифру.шліть його,просто збережіть зароблене,are you welcome/

Ну хоть при нашей жизни произойдет то что тот "тех-аналіз відображає" ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас