Перейти к публикации

Каким будет курс 01.02.2021?  

189 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.02.2021? (голосование будет закрыто 10 января)

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Fat Point сказал:

И где вы смотрите?

а вы где? межбанк

• Хаха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Fat Point сказал:

Решила прокомментировать призывы , которые здесь иногда появляются про надежный "зеленый танк " ,купи доллар и сиди . Эти  призывы нужно  использовать до определенного момента и периодически  ,по ситуации,  перепрыгивать из одной валюты в другую. Даже в этом году ситуаций ,когда можно и нужно было выходить из доллара в евро или гривну,а потом обратно  в доллар было много. Но это каждый решает самостоятельно.))

есть ветка forex  буду признателен если напишите прогноз по евро 

Поделиться сообщением

28 минут назад, lozovartur сказал:

есть ветка forex  буду признателен если напишите прогноз по евро 

Наверно  мб несколько другой, еще раз гляньте. Я в курс .коме получаю мб с задержкой ,поэтому смотрю в других источниках в реальном времени.

Я прогнозы по евро не составляю, а пользуюсь чужими, добавляя в чужой прогноз свой дилетантский взгляд и интуицию. Добавлю только , что в активные периоды работы я не отхожу от компьютера ,чтобы все четко проследить. Это же деньги.😉

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я что-то пропустил? Или как всегда загрузили полные вагоны нервных, шо будет только дорожать, и поставили состав на запасной путь, мол, шо хотите, то и делайте со своими дорогими долларами.
Сами поехали назад.
Кто виноват и что делать? И доколе?

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, 200314 сказал:

Я что-то пропустил? Или как всегда загрузили полные вагоны нервных, шо будет только дорожать, и поставили состав на запасной путь, мол, шо хотите, то и делайте со своими дорогими долларами.
Сами поехали назад.
Кто виноват и что делать? И доколе?

Не торопитесь с выводами... 

• Лайк 2
  • Спасибо 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Fat Point сказал:

Наверно  мб несколько другой, еще раз гляньте. Я в курс .коме получаю мб с задержкой ,поэтому смотрю в других источниках в реальном времени.

Я прогнозы по евро не составляю, а пользуюсь чужими, добавляя в чужой прогноз свой дилетантский взгляд и интуицию. Добавлю только , что в активные периоды работы я не отхожу от компьютера ,чтобы все четко проследить. Это же деньги.😉

мы на сайте общаемся, если сайту доверяете посмотрите в разделе межбанк

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Fat Point сказал:

спасибо, я так не умею, я начинающий инвестор

Поделиться сообщением

І все таки, хочеться вірити, що більш ніж двомісячний ріст досягнув свого піку. А як ми знаємо, не буває вічного росту...
І таки, нелогічно чекати обвалу зараз, коли всі його чекають, бо ще з березня конвертувалися в долар, продовжували активно скуповувати його і до тепер. 
Мені здається, що ще підемо донизу, будемо зміцнюватися, може й згадаємо собі 2019-й рік. Пам’ятаєте як було раніше, кількатижневе зміцнення змінює свідомість в протилежному напрямку.

А рване тоді, коли найменше про це будемо думати.

• Спасибо 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мойша сказал:

І все таки, хочеться вірити, що більш ніж двомісячний ріст досягнув свого піку. А як ми знаємо, не буває вічного росту...
І таки, нелогічно чекати обвалу зараз, коли всі його чекають, бо ще з березня конвертувалися в долар, продовжували активно скуповувати його і до тепер. 
Мені здається, що ще підемо донизу, будемо зміцнюватися, може й згадаємо собі 2019-й рік. Пам’ятаєте як було раніше, кількатижневе зміцнення змінює свідомість в протилежному напрямку.

А рване тоді, коли найменше про це будемо думати.

с учетом всего того что происходит  в мире, я бы ниже 28 не ждал

• Лайк 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Успел сегодня слить немного по 28.50. Пусть на монобанке полежат, хоть каки-то преценты будут капать. Не думаю, что в ближайший месяц будет рост, скорее всего потопчимся на месте до нового года. 

• Хаха 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас