Перейти к публикации

Каким будет курс 01.03.2021?  

249 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2021? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, ANNAMILF сказал:

Мы ездили, знакомые ездили дважды ) 

Поэтому отток будет. Границы открыты. 

Объёмы оттока даже не уполовинились, осталось в лучшем случае четверть. Потому что часть населения полностью потеряла доходы, а у большей части они сильно уменьшились. 

Так что мир не чернобелый, и он немного сложнее

Когда речь про финансы,то их мир однообразен,состоит из цифр в основном. Пока что,я понял,что и Вы были и Ваши знакомые были два раза, и Вам и Вашим знакомым "дважды", назовем их так, еще придется не единожды поехать по шаровым ценам,чтобы компенсировать туркам их недозароботаные кровные за часть населения,которое утратило доход полностью и не полностью и,судя по Вашей решительности и решительности дважды,Вы таки собираетесь это сделать... Но понимаете в чем штука,раз уж про мир,который не чернонбелый в отрыве от привязки к цифрам. Вам и Вашим дважды придется еще и попахать за ту часть туристов,которые любят гонять в Европу,на "лыжах покататься",побродить  по Барселонам,отнесем туда-же и любителей Прованса и прочих,которым,тот хлам,что можно сейчас себе организовать,пусть даже не за дорого,он не подходит,ну никак.)) Плюс,все таки,есть и те что поехали бы и даже в Турцию или Египет,но только не в этой ситуации. Есть и такие. И вот за всех их,Вам и дважды придется "отдуваться"))при чем по полной. ))

И тут,без сравнительной характеристики,на мой взгляд,никак. Чтобы посмотреть,удалось Вам и дважды или нет. Это цифры. У меня их нет. Сужу по своим знакомым и себе,знакомым знакомых,знакомым знакомых знакомых... Никто не хочет,никуда. Причина я называл. Не знаю,может врут,подлецы и обанкротились,но,думаю не на столько чтобы Турцию себе не организовать.))

Так что,пожалуй,тут без цифр не обойтись. Я все таки считаю,что те кто согласны и на Турцию с Египтом,не смогут компенсировать за тех,кто туда не хочет из-за финансовых проблем,из-за ситуации в целом и тех,которым оно и даром не нужно. Турция с Египтом я имею в виду.)))

• Лайк 4
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, vad4607 сказал:

Это цифры. У меня их нет. Сужу по своим знакомым и себе,знакомым знакомых,знакомым знакомых знакомых...

Эдак мы ни к чему не придем. Знакомые у всех разные. Один живет в элитном ЖК в Киеве и знакомые у него, преимущественно, зажиточные люди. Другой в старом фонде, в нижней запупырке и окружение соответствующее. Картины мира будут немного разнится. )) Без статистики никак.

Изменено пользователем fibi
  • Лайк 4
  • Хаха 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, fibi сказал:

Эдак мы ни к чему не придем. Знакомые у всех разные. Один живет в элитном ЖК в Киеве и знакомые у него, преимущественно, зажиточные люди. Другой в старом фонде, в нижней запупырке и окружение соответствующее. Картины мира будут немного разнится. )) Без статистики никак.

Ну в целом,за это и речь

18 минут назад, vad4607 сказал:

И тут,без сравнительной характеристики,на мой взгляд,никак. Чтобы посмотреть,удалось Вам и дважды или нет. Это цифры. У меня их нет. Сужу по своим знакомым и себе,знакомым знакомых,знакомым знакомых знакомых... Никто не хочет,никуда. Причина я называл. Не знаю,может врут,подлецы и обанкротились,но,думаю не на столько чтобы Турцию себе не организовать

Поделиться сообщением

11 часов назад, Mozart сказал:

мне лень, если честно... 

"клиент всегда прав" пусть даже бесплатный

Изменено пользователем Alexandermen
  • Лайк 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ну вот) Он гривну укрепил, а его обвиняют в бездарном управлении))) А , возможно, это тот самый высший пилотаж)))

• Хаха 6

Поделиться сообщением

Гость otshelnick84
4 часа назад, Helios2 сказал:

гривну укрепил

Вот скоро включат печатный станок, вот тогда гривна укрепится по самое не могу..

Поделиться сообщением

05.12.2020 в 16:36, otshelnick84 сказал:

Вот скоро включат печатный станок

К Вашему сведению его и не выключают... правда обычно для замены старых купюр. Никто лишнего печатать сейчас не будет. Кому должны - перетопчатся пока..  папизже отдадут.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Гость otshelnick84
20 минут назад, Helios2 сказал:

Никто лишнего печатать сейчас не будет.

По состоянию на начало декабря Госбюджет недовыполнен по расходам на 101 млрд. Для выполнения плана государственных заимствований в общий фонд в декабре необходимо получить 176 млрд грн, или 28% плана на год.

Откуда будут брать деньги? МВФ а за ним и прочие кредиторы показали средний палец. Покупателей макулатуры в виде ОВДП всё меньше.. 

Так что станок включат, будьте уверены, только не для замены банкнот...

Поделиться сообщением

19 минут назад, otshelnick84 сказал:

Покупателей макулатуры в виде ОВДП всё меньше

Так это потому, что проценты стали человеческие. Легче поднять проценты и этих кредиторов придётся палкой отгонять.. особенно если высушить рынок от бумаги и присадить курс до 27.. тогда тому кредитору (вышедшему по 28,5) и проценты не нужны будут....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас