Перейти к публикации

Каким будет курс 01.02.2021?  

189 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.02.2021? (голосование будет закрыто 10 января)

Рекомендованные сообщения

Якісь спроби вирватись вверх:rolleyes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, krepkih сказал:

я так понял по 28.00 + - нужно брать зеленый )

Надо было грести на все по 28,25. Справедливости ради надо сказать ,что по 25 банки наливали скупо  или никак.B) Поэтому надо было переходить на уровень 28 и 30 может там было бы легче закрыться. Два последних уровня я не проверяла, поэтому ничего не могу сказать.

Я думаю, что микро коррекция завершена и она не принесла сильного снижения  на наличном рынке. который продолжает  торговать в районе 28.40.

Продолжение скоро увидим.:biggrin: Я не видела что выше писал Моцарт, потому что писала свой опус и отвечала по телефону,получилось случайное совпадение.))) насчет доллара в банках.

Изменено пользователем Fat Point
  • Спасибо 3
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Mozart сказал:

И еще. Все, думаю, обратили внимание на такой интересный факт: несколько банков продают по 28,25, а опты - по 28,34-28,35. Как же так?
А причина проста: у банков начинается напряг с наличным долларом... 

В смысле банки затарились баксами?

• Хаха 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, kmk сказал:

В смысле банки затарились баксами?

Всегда считал, что пишу понятно. В смысле "нехватка". Те банки, у которых не хватает нала, покупают его за безналичный доллар или гривну. Так вот, комиссии растут. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Mozart сказал:

несколько банков продают по 28,25, а опты - по 28,34-28,35. Как же так?
А причина проста: у банков начинается напряг с наличным долларом... 

Тоже не сразу понял данный посыл, ведь если у банков напряг с наличным долларом - они по идее должны его придержать и выставить курс продажи выше обменок...Спасибо, что прояснили

• Нравится 3

Поделиться сообщением

30 минут назад, Mozart сказал:

Всегда считал, что пишу понятно. В смысле "нехватка". Те банки, у которых не хватает нала, покупают его за безналичный доллар или гривну. Так вот, комиссии растут. 

Просто по 25 спокойно купил только что, вот и не понял

Поделиться сообщением

3 часа назад, bemer сказал:

Верьте только себе и качественному анализу.

100%.

Ответсвенность консультанта (советчика) может быть только в том случае, если документально в бумажной форме заключен договор на подобные услуги (договор соответствует действующим нормам права - юридическое оформление и не противоречит действующему налоговому и финансовому законодательству) и в этом договоре прописана ответственность исполнителя услуг.

PS:

У каждого свои задачи, например: у кого то цель осуществить покупку/продажу скв до конца текущего года (или еще ранее), а у кого то временной фактор не ограничен, можно осуществить покупку/продажу скв и в следующем 2021 году, главное чтобы, новая ежемесячная (у кого и еженедельная) гривна была сохранена, путем использования финансовых инструментов, в том числе и через конвертацию, для отбивания инфляции и положительной дельты (размер зависти от объема - у каждого он свой).

• Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kmk сказал:

Просто по 25 спокойно купил только что, вот и не понял

Все зависит от суммы покупки.А у нас кассиры настолько впечатлительные,что когда озвучиваешь сумму куда то звонят или просто убегают.:girl_haha:

• Хаха 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас