Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Только что, d812460 сказал:

Откупился 27.72, не люблю в такие моменты сидеть в гривне. :biggrin:

Нормальный курс для Вашего города :) По городам уже пошел "фикс", так что те, кто видел курсы утром и увидят после обеда, немного удивятся. Это то, о чем я писал вот здесь

  • Лайк 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Mozart сказал:

Это то, о чем я писал вот здесь

Ещё как помню :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, S@lieri сказал:

Я с Вами на одной волне. Тоже думаю более 30,00.

А , та я ради прикола ткнул, ))), надоело голосовать как все, у меня консервативная политика валютная по отношению к моим сбережениям, поэтому мне пофиг если честно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
On 3/4/2021 at 2:51 PM, Ferrite said:

Тот кто работает на работе / занимается бизнесом. А валютные качели - так , на мороженное.

Абсолютно с Вами согласен. Бегать по обменкам и рисковать своим здоровьем и даже жизнью, совсем не стоит ради каких-то копеек и заработке на других людях. Другое дело, когда пришел в надежный банк зимой, сдал валюту и положил гривну на депозит на полгода до лета. Летом купил доллары и держиш на депозите или в ячейке до зимы. Так можно спасать свои сбережения от инфляции, да и государству польза. Касается тех, у кого есть сбережения🙂.Хороший способ заработка подсказал Моцарт - онлайн обмен в банке, тоже считаю лучшим в этом плане Альфабанк ( цены приближенные к опту). Еще Альфа предлагает оптовый обмен в кассе. Если договариваешся заранее, то могут продать дешевле чем в кассе и соответственно купить дороже.

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Кремень сказал:

А я вангую потихоньку, но таки за вверх :dance4:, а каково оно будет :scratch_one-s_head: увидим во вторник... :yes3:

Всем хороших выходных, а женщин с наступающим праздником!!! :give_rose: :hi:

Останнім часом вверх тяжко,  важко...,  вниз якось легше,  але стримують,  поки. 

  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Gennadiy08 сказал:

Абсолютно с Вами согласен. Бегать по обменкам и рисковать своим здоровьем и даже жизнью, совсем не стоит ради каких-то копеек и заработке на других людях. Другое дело, когда пришел в надежный банк зимой, сдал валюту и положил гривну на депозит на полгода до лета. Летом купил доллары и держиш на депозите или в ячейке до зимы. Так можно спасать свои сбережения от инфляции, да и государству польза. Касается тех, у кого есть сбережения🙂.Хороший способ заработка подсказал Моцарт - онлайн обмен в банке, тоже считаю лучшим в этом плане Альфабанк ( цены приближенные к опту). Еще Альфа предлагает оптовый обмен в кассе. Если договариваешся заранее, то могут продать дешевле чем в кассе и соответственно купить дороже.

Если так, то гривну лучше припарковать в овгз через ICU. Там большой выбор по срокам погашения от 1 месяца и можно продать в любой момент. А доходности значительно выше, чем то, что предлагают банки по депозитам.  Можно пассивно ждать погашения, а можно ещё и торговать их. Если торговать, то доходность может составлять 11-12% на достаточно коротких сроках - 1-3 месяца. 11-12% по овгз это аналогично 14-15% по депозиту (из-за налога). А таких ставок даже на 12 месяцев по депозиту нет.

Змінено користувачем nemaks
  • Дякую 2
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Gennadiy08 сказал:

Индекс DXY приблизился к 92,00, если пойдет выше, может начаться паника на рынках. Тесла упала на - 36%. Падает все - акции( S&P 500 - 3720), валюты, золото, крипта. Индекс страха 27,4. В Европе угроза 3-й волны короновируса. Вчера Пауэлл подлил масла в огонь, ФРС не хотят решать проблему с повышенной доходностью облигаций - новый максимум 1,613. Ситуацию может спасти закон о стимулах на 1,9 трлн, который начали рассматривать в Сенате. Для держателей евро настали черные дни. Мое мнение - высаживают пассажиров из акций, валют перед новым ралли на рынках после принятия стимулов или же чинуши ФРС беспомощные перед новыми вызовами

Вертолетные деньги, убитый средний класс и рынок труда с навесом из сферы обслуживания вот рецепт маленькой катастрофы. 

Разница в том что для Италии, Испании, Греции это катастрофа. 

А для США это возможность размазать свои проблемы по всему миру. 

Что касается Украины, то попытка начать межолигархические войны выглядит очень опасной. Учитывая что почти все сектора экономики поделены между  олигархами и ничем хорошим для экономики Украины это не закончится. 

 

  • Лайк 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×