Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

2 minutes ago, bemer said:

Не спешите). Но сегодня, в отличие от прошлого раза, я на вашей стороне. Жду закрытие ниже сегодня, как скорее всего и завтра. 

Загранотряд в чистом виде на этот раз не жду. Думаю сконцентрируются на пополнении ЗВР, а значит возможно будут действовать более тонко. О глубине укрепления писал в прошлую среду. Мнения не меняю.  "..Сильно вниз не жду, ( 10-20 копеек ), " ручник " в лице НБУ будет работать исправно, да и предполагаемое снижение прежде всего жду для пополнение ЗВР, а значит регулируемое. Можем пойти с текущих, можем после не большого подъёма ( что бы лучше вниз идти )"

Очень пространственные предположения. Если учесть все вышеперечисленные прогнозы и коридоры ( 27,70-90), то от каких цифр ждать 10-20 копов вниз? 
Немного конкретики и цены не будет Вашим мыслям!

  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 minutes ago, bemer said:

Всегда пишу за бид на МБ, уверен, что Вы это знаете по чату. Соответственно, бид вряд ли уйдет ниже 27.50 ( скорее всего можем не пойти ниже 27.60(50) в рамках этого снижения, здесь же жду активность регулятора, причем сейчас цель не жёстко остановить ). Если Вы ждёте с точности до одной двух копеек...то делать этого сейчас не буду. Трейдинг вью, где строю графики стал очень неточным и это ещё я мягко, часто цифры стали брать с потолка. Так, что пока так. Предположение, не руководство к действию. Рынок и НБУ подкорректирую, если что)

Вы понимаете, многих форумчан интересует точки возможного входа в валюту. Немного конкретики и даже чат оживёт. 
Например: жду 27,63 продажу в Киеве. 
«Не руководство к действию!»

  • Дякую 6
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, bemer сказал:

Загранотряд в чистом виде на этот раз не жду. Думаю сконцентрируются на пополнении ЗВР, а значит возможно будут действовать более тонко. О глубине укрепления писал в прошлую среду. Мнения не меняю.  "..Сильно вниз не жду, ( 10-20 копеек ), " ручник " в лице НБУ будет работать исправно,

я это и имел ввиду. выход НБУ на каком-то рубеже, который будут держать в последствии на короткосроке.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, dimox сказал:

ждем очередного нового уровня от НБУ? )
где будет заградотряд?
месяц назад на ~27,6 не пустили

ну вот вам и заградотряд нарисовался)
12:44Национальный банк вышел с интервенцией на покупку валюты по цене 27,63 гривен. Взял 20 млн долларов - и ушёл.

больше инфы у меня пока нет, но на ,61 тоже кто-то забеспокоился похоже ;) 

  • Дякую 6
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×