Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Mozart, я сначала сделал ссылку на блог Шапрана, но мой комментарий "завис" в скрытых, и поэтому я ее убрал.

Что касается оттока  прямых иностранных инвестиций (ПИИ), то это есть. Но нужно понимать, что прямые инвестиции - это инвестиции с целью получения контроля на объектом инвестиций. Но есть еще и портфельные инвестиции, когда инвестору не нужен контроль над объектом инвестиций, и в этом случае данных об оттоке иностранных инвестиций у меня нет. Например, инвестирование в ценные бумаги без контроля над их эмитентом является портфельной инвестицией.  Если я неправильно выразился в этом случае, то согласен выслушать иное мнение.

Что касается покупки евро, то помню не только апрель-май 2020 года, когда на слабом на тот момент евро удалось частично отыграть потери в гривневой части своей корзины, но и согласен с Вашим мнением о диверсификации сбережений продолжением покупки евро, когда оно перешло в диапазон 1.16-1.24$ и понижается в нем против доллара, что, конечно, будет не всегда;).       

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Reasonable сказал:

Что касается покупки евро, то помню не только апрель-май 2020 года, когда на слабом на тот момент евро удалось частично отыграть потери в гривневой части своей корзины, но и согласен с Вашим мнением о диверсификации сбережений продолжением покупки евро, когда оно перешло в диапазон 1.16-1.24$ и понижается в нем против доллара, что, конечно, будет не всегда;).       

Я понемногу увеличиваю процент евро в портфеле + немножечко играюсь (пока не очень удачно) на валютных качелях с евро (о чем пишу в теме "Валютные качели"). 
Вообще, неплохо бы тему "Прогноз курса евро" чуть оживить , а то мы все в одной теме, что неправильно...

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, Mozart сказал:

Вообще, неплохо бы тему "Прогноз курса евро" чуть оживить , а то мы все в одной теме, что неправильно...

Оживил тему евро. По его перспективам отписался в ветку https://kurs.com.ua/forums/topic/1125-prognoz-kursa-evro/?do=findComment&comment=781090

  • Дякую 3
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Mozart сказал:

Хм... странно, что больше никто об этом не написал из ОФИЦИАЛЬНЫХ лиц. Может, Александр Александрович выдал желаемое за действительное?... 
В любом случае, спорить не буду. 

Потому что фактически эти деньги ещё никто не получил

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На межбанке уже 27,38/27,41. Так что 27,50 может быть гораздо раньше, чем предполагалось. 
Нал уже сильно отстал, они просто физически не могут ТАК быстро расти :)

  • Лайк 1
  • Дякую 8
  • Не розумію 1
  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Херсон на себя 28 на моменте, Одесса скорей всего тоже.

  • Лайк 1
  • Дякую 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Fat Point сказал:

Херсон на себя 28 на моменте, Одесса скорей всего тоже.

Большая просьба: пишите в ОБЩЕПРИНЯТОЙ записи. Потому что сюда заходят люди, которые не сразу поймут, что имелась в виду покупка по 27,28 :)

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ок.неловко получилось,игра цифр.))

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×