Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Моцарт, как вы считаете, то, что ниже 13 не дают упасть баксу, возможно, что они его хотят к осени обвалит сильно? У мея много знакомых в АТО учавствует, некоторых отпустили домой на 10 дней ( еще неделька осталась), говорят, мол на сентябрь все назревает...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь какая разница по чем купили 13 - 13.5 или 14 если через месяц будет все равно дороже? как по мне мы еще до пика не дошли, а рост ровным не будет так и будем скакать, главное купить и не дергаться.

А какой курс будет через месяц? Готовы назвать? А мы запишем и проверим.

 

Я вот - не готов...И не уверен, что покупка по 14 - это ХОРОШИЙ вход.

Моцарт, как вы считаете, то, что ниже 13 не дают упасть баксу, возможно, что они его хотят к осени обвалит сильно? У мея много знакомых в АТО учавствует, некоторых отпустили домой на 10 дней ( еще неделька осталась), говорят, мол на сентябрь все назревает...

Я считаю, что если бы ЖДАЛИ, что опять пойдет сильный рост - то в июне-июле не откупали, а дали упасть как можно ниже. Чтобы потом, в результате роста не сильно вверх пошли.

 

Вашим знакомым - крепкого здоровья и удачи... но вряд ли они могут оценить ВСЮ ситуацию... Дай Бог, чтобы они ошиблись.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какой курс будет через месяц? Готовы назвать? А мы запишем и проверим.

 

Я вот - не готов...И не уверен, что покупка по 14 - это ХОРОШИЙ вход.

 

Я могу с уверенностью сказать больше 14, смотрю на цены они растут, продажи везде остановились, мне поставщики по 3 раза на день скидывали курсы валют, топливо растет. Те кто еще в гривне постепенно понимают что надо в валюту и под матрас, чем больше денег выводят из оборота тем хуже всем, я сам по себе сужу, все деньги как только свободные появляются перевожу в валюту, живу на деньги кредитки от привата :)  зарплату в сентябре получу закрою что набрал, остаток в валюту и опять на кредитные жить.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаете... меня просто подмывает прокомментировать так, как Вы обычно пишете своим оппонентам . КАК ЭТО НЕ СОСТОЯЛСЯ? Я подробно расписал - понедельник-вторник вверх, среда - вниз. Писал это в понедельник, можете найти... в среду курс ушел вниз, как по книжке...

 

Моцарт, загон аленей - это когда заходят на высоком курсе, потом курс резко опускается, алени вытряхивают свои сбережения в валюте и теряют деньги. А НБУ - приобретает. Для этго нужны чёткие индикаторы рынка, типа рынок резко пошёл вниз и все вслед за ним побежали сдавать, понимая, что завтра может быть меньше. Это было бы возможно, если бы курс резко подешевел на гривну, ну или хотя бы в течение недели... НБУ же даёт всем понять, что ниже 13 НЕ БУДЕТ. Поэтому и продавать никто не будет.  Так что это не загон аленей.

Хотите, узнайте увеличился ли объём продаж долларов на этой неделе?

 

И, кстати, все ждут отката - не для того чтобы продать, а чтобы ещё купить по дешёвой цене. Это о многом говорит.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Говорят в Запорожье нехило так поднялись аренда жилья... беженцы, вы бы в недвижимость вложили)) глядишь бы и заработали.....

 

Не знаю особых разговоров о понаехавших донецких нет, у меня правда дом -работа- дом (кто сюда поедет если пока летом можно на море отдохнуть, я бы на море рванул), на зиму планирую сделать обмен с однушки на трешку с минимальным вложением средств, жду платежек за квартиру, многие удивятся 1300-1500 грн отдать за месяц за трешку.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

И, кстати, все ждут отката - не для того чтобы продать, а чтобы ещё купить по дешёвой цене. Это о многом говорит.

Опять передергиваете! Моцарт не говорил чтобы покупали по 14, а говорил чтобы подождали отката, а потом входили в доллар. И откат будет, продолжится на след. неделе, но дно будет выше предыдущего дна  А Вы всё купить подороже чтобы продать подешевле

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Опять передергиваете! Моцарт не говорил чтобы покупали по 14, а говорил чтобы подождали отката, а потом входили в доллар. И откат будет, продолжится на след. неделе, но дно будет выше предыдущего дна  А Вы всё купить подороже чтобы продать подешевле

 

А я и не говорю, что это говорил Моцарт. Загон аленей - это вообще не про тех, кто с этого форума, ибо здесь по-крайней мере всё всем рассказывается. Это приём, основанный на психологии толпы. доллар дорожает - все бегут покупать. Дешевеет - все бегут продавать. Аленизм если купил за сильно дороже, чем потом продал. Так вот для этого нужны предпосылки - падение курса больше чем на гривну, хотя бы. И достаточно резкое.

Мне очевидно, что ресурсов у НБУ хватило только на то, чтобы чуть притопить курс с 13,6 до 13,2. Этого недостаточно. Курс уже очевидно не будет ниже 13.

 

А на форуме, надеюсь все понимают, что продавать не нужно, а при откатах нужно покупать на минимуме отката?

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Великобритания выделяет 1 миллиард фунтов по программе гуманитарной помощи ООН, сообщил премьер-министр Дэвид Кэмерон


в связи с этим НБУ думаю правильно продал сегодня

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Великобритания выделяет 1 миллиард фунтов по программе гуманитарной помощи ООН, сообщил премьер-министр Дэвид Кэмерон

в связи с этим НБУ думаю правильно продал сегодня

 

«Дэвид Кэмерон сообщил, что Великобритания готова финансово поддержать Украину в рамках программы в один миллиард фунтов стерлингов, которые она выделяет для гуманитарной помощи ООН»

 

То есть Украина денег НЕ получит. Получит ООН

 

А Украина уже получит гуманитарную помощь от ООН

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А так хотел межбанк уйти ниже 13, но не получилось. Ну и НБУ в пятницу решил снова вверх +4коп.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×