Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

С целью получить в Бюджет больше гривен продавать полученные 2,7 ярда лучше по 28, чем по 27. А еще лучше - по 29. Опять же экспорту будет попроще... 

  • Лайк 1
  • Дякую 6
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, nemaks сказал:

Но НБУ и Минфин это видят и понимают, что даже если не поднять ставки, банки будут покупать Овгз....

Дык Вы сами себе вроде как и противоречите : ЗАЧЕМ поднимать ставку если банки И ТАК БУДУТ покупать ОВГЗ? :wacko2: Разве что с целью привлечь нерезов для покупки ОВГЗ о чем ув. Моцарт писал выше? Но это я считаю уже вариант на случай пожара, если денег совсем никто не даст осенью, а до осени ИМХО могут и при старой ставке жить :yes3:

  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mozart сказал:

С целью получить в Бюджет больше гривен продавать полученные 2,7 ярда лучше по 28, чем по 27. А еще лучше - по 29. Опять же экспорту будет попроще... 

А кто сказал что эти деньги возьмут и дадут? Сказали - выделят. Ведь могут выделить и забрать в счёт погашения более раннего кредита. Или дадут только на определённый вид деятельности с определённым субьектом.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Кремень сказал:

Дык Вы сами себе вроде как и противоречите : ЗАЧЕМ поднимать ставку если банки И ТАК БУДУТ покупать ОВГЗ? :wacko2: Разве что с целью привлечь нерезов для покупки ОВГЗ о чем ув. Моцарт писал выше? Но это я считаю уже вариант на случай пожара, если денег совсем никто не даст осенью, а до осени ИМХО могут и при старой ставке жить :yes3:

Не противоречу. Я написал, что считаю наиболее вероятным сценарий, когда учётную ставку не поднимают и помощь от мвф мы получаем. Дальше я описал, почему нет смысла в повышении ставки. Не факт, конечно, что НБУ(Шевченко) и Минфин рассуждают так же. Посмотрим. Для меня получение помощи от мвф почти свершившийся факт и если ещё и ставку поднимут, то гривня значительно укрепится...

  • Лайк 3
  • Дякую 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

image.png.150251e5c80ab882b726cf45e5cc4536.png

  • Лайк 1
  • Дякую 5
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 minutes ago, Gennadiy08 said:

Давно хотел спросить уважаемого Art_ja - почему Вы не рассматриваете классическую фигуру продолжения - треугольник,  с выходом вниз?

На форексе более понятно, к тому же индикатор MACD показывает, что идем вниз

2021-07-11 (2).png

  • Лайк 3
  • Дякую 4
  • Не розумію 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×