Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

10.07.2021 в 11:40, Mozart сказал:

Мы вступили в период длинного летнего "боковика". Это видно по отсутствию не то, что сильных, а вообще каких-либо заметных колебаний. Это видно по тому, что наличка замерла на место, в течение дня колебание 2-3 копейки, что по сути означает "на месте". 

Чем дольше мы находимся в "боковике", тем резче будет движение в конце боковика.

10.07.2021 в 11:40, Mozart сказал:

Ничего интересного как минимум до 22.07, когда состоится очередное заседание Правления НБУ и будет решаться вопрос изменения процентной ставки, не произойдет. 

Причем движение начнется скорее всего независимо от решения по ставке.

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Denka сказал:

 

Причем движение начнется скорее всего независимо от решения по ставке.

Тоже так думаю. Независимо от решения банки начнут переводить средства из депсертификатов в овгз, а Минфин начнет усиленно финансировать госрасходы. В конечном счёте все это финансирование с разной скоростью превратится в импорт.

  • Лайк 1
  • Дякую 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 минут назад, nemaks сказал:

Тоже так думаю. Независимо от решения банки начнут переводить средства из депсертификатов в овгз, а Минфин начнет усиленно финансировать госрасходы. В конечном счёте все это финансирование с разной скоростью превратится в импорт.

Усиленное финансирование госрасходов сразу же приведет к росту потребления, а значит, косвенно подтолкнет вверх инфляцию, а затем и курс. Я правильно понимаю?

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, Mozart сказал:

Усиленное финансирование госрасходов сразу же приведет к росту потребления, а значит, косвенно подтолкнет вверх инфляцию, а затем и курс. Я правильно понимаю?

Да

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, nemaks сказал:

Тоже так думаю. Независимо от решения банки начнут переводить средства из депсертификатов в овгз, а Минфин начнет усиленно финансировать госрасходы. В конечном счёте все это финансирование с разной скоростью превратится в импорт.

исторически чем дольше курс стоит на месте тем мощнее потом рывок, нужен только катализатор 

  • Лайк 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, krepkih сказал:

исторически чем дольше курс стоит на месте тем мощнее потом рывок, нужен только катализатор 

Для начала плавная ревальвация на фоне огромных инвестиций, огромного урожая и роста цен на ЖРС:mocking:

 

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×