Перейти к публикации

Каким будет курс 01.09.2021?  

71 пользователь проголосовал

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.09.2021? (голосование будет закрыто 10 августа)

• Менее 25,00
    • 25,00-25,50
      0
    • 25,50-26,00
      0
    • 26,00-26,30
    • 26,30-26,60
    • 26,60-26,80
    • 26,80-27,00
    • 27,00-27,20
    • 27,20-27,50
    • 27,50-27,80
    • 27,80-28,20
    • 28,20-28,70
    • 28,70-29,50
      0
    • Более 29,50

Рекомендованные сообщения

о том какой будет курс, уже знают в нбу, а технический анализ как на форекс здесь не работает

Поделиться сообщением

"...как с евро попасть на двойную конвертацию..."

Один из способов - при неудачном выборе карты можно попасть. Погуглите "Отличие карты Visa от MasterCard"

Поделиться сообщением

о том какой будет курс, уже знают в нбу, а технический анализ как на форекс здесь не работает

Технический анализ работает везде и всегда, вопрос только в правильности его интерпретации.... ;)

Но по гривне "правит бал" сейчас фундаменталка в чистом виде.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Запорожье, сегодня 17-30 доллар 13.00/13.50

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если Моцарт посчитает оффтопом так и будет.

Хотелось бы предложить форумчанам такой вариант:

Исходные данные: АТО нету, Крым в России, ВПК в Россию 0, Россия закрывает свой рынок на 100% от всех укр продуктов, Украина вытесняет все российские компании (и банки тоже). СА с ЕС ратифицирована в 2 стороны, кредиты МВФ мы получаем по плану.

Вопрос: Какой должен быть курс доллара к гривне, что бы Украина жила, а не выживала? И сможет ли все таки не опуститься до дефолта?

Я считаю что к ноябрю мы будем иметь примерно такой вариант. По газу самый сложный вопрос, можно 2 вариант, закупаем по 350 баксов (при этом оплачиваем долги по 265 до апреля и по 350 по 16 июня) и реверс по 400 баксов.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Исходные данные: АТО нету, Крым в России, ВПК в Россию 0, Россия закрывает свой рынок на 100% от всех укр продуктов, Украина вытесняет все российские компании (и банки тоже). СА с ЕС ратифицирована в 2 стороны, кредиты МВФ мы получаем по плану.

Вопрос: Какой должен быть курс доллара к гривне, что бы Украина жила, а не выживала? И сможет ли все таки не опуститься до дефолта?

Я считаю что к ноябрю мы будем иметь примерно такой вариант. По газу самый сложный вопрос, можно 2 вариант, закупаем по 350 баксов (при этом оплачиваем долги по 265 до апреля и по 350 по 16 июня) и реверс по 400 баксов.

Я думаю сценарій дуже правдоподібний, але тут все впирається ( на мою думку) в те скільки грошенят підкинуть кредитори- те що заявлено на 2 транш - надовго не вистачить. Я думаю що додаткове бабло дадуть щоб ми не лягли під Росію і не почались голодні бунти. Курс буде сповзати потихеньку десь на 1 грн в місяць до весни. По газу мабуть буде реверс- і тоді можна відкласти платежі Газпрому за вже спожитий газ на невизначений термін. Чуствую що в 2015 буде бум на альтернативну енергетику у всьому у чому тільки можна - від дачі до заводів :D .

З.І. Маестро вибачайте, 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ув.Mozart,очень бы хотелось,чтобы вы прокомментировали сей опус http://blog.liga.net/user/aohrimenko/article/15354.aspx

Возможно ли это теоретически,при желании,конечно?Понимаю,личность автора,но всё же...

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

много, вроде на 5% больше чем в прошлом году

кстате АПК нужно шото в р-не 2,5 кубика газа на этот урожай, ежели хто не в курсе

в курсе, том году погода была хорошей, так что пшеница, ячмень, жито в сушке не нуждаются.

Подсолнечник тоже никто не сушит!

Вот кукуруза- да, хотя если осень будет сухой, то всё будет ОК. 

Изменено пользователем romio

Поделиться сообщением

Гость бетон

в курсе, том году погода была хорошей, так что пшеница, ячмень, жито в сушке не нуждаются.

Подсолнечник тоже никто не сушит!

Вот кукуруза- да, хотя если осень будет сухой, то всё будет ОК. 

http://www.unn.com.ua/uk/news/1369249-agrariyam-do-kintsya-2014-r-potribno-2-5-mlrd-kubometriv-gazu-ministr

жаль шо вы министром не работаете - может обошли бы тогда без газа

помощь МВФ ращитана была на старых макро показателях

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас