Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, Denka сказал:

Я тут говорю про 3-8 летнюю перспективу.

За такий відрізок часу не тільки паритет може статися, але й євро може зникнути разом з беззубим, немічним, слабким, боягузливим, корумпованим і безперспективним Європейським Союзом.

  • Лайк 5
  • Дякую 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Denka сказал:

Так что прекращение эмиссии и поднятие ставки в США можно ждать к концу года. В ЕС - нет. Их ближайшие года 3 ничего не спасет

И через пару постов вы пишете что ФРС ставку повысит не ранее 22 года(с чем кстати согласен)!!! Что то явно не сходится))

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, ANNAMILF сказал:

 

Вам тоже скажу, когда вы пишете о том что ФРС НИКОГДА ставку не повысит. А с чего вы взяли???!!! Да амплитуда те максимальная ставка до которой идёт цикл повышения падает, но сам период роста ставки помоему всегда был!!! 

И поэтому скорее всего в этот раз он наверное и до 2% не дойдёт!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, Gennadiy08 сказал:

Для Европы 2% инфляции, это как 10% для Америки. Весной чего евровалюта поперла вверх..., бо все кричали, что ЕЦБ готова ставку повышать. Манипуляции ФРС и ЕЦБ будут продолжаться. Ставку в Америке повысят не скоро, а выкупать облигации перестанут в этом году. При инфляции 5,4% доходность по десятилеткам всего 1,3%. Это говорит о том, что на рынке большой дефицит трежерей, который используется как основной залоговый инструмент на долговом рынке

Как думаете когда прекратиться печатание денег и инфляционный процесс ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 hour ago, Felix 123 said:

Как думаете когда прекратиться печатание денег и инфляционный процесс ?

Думаю, инфляция на пике - нефть уже снижается, за нею и сырье потянется. Облигации перестанут выкупать в ближайшее время, бо это уже вредит долговому рынку и банкам, а стимулировать рынок новыми деньгами еще год, полтора (с иглы тяжело спрыгнуть). Конгресмены США готовят новый законопроект на 1,2 трлн, а демократы еще на 3,5 трлн

  • Дякую 1
  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Denka

На Ваш персональный взгляд, какой  может быть минимальный курс доллара в гривнах в текущем 2021 г. ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Gennadiy08 сказал:

Думаю, инфляция на пике - нефть уже снижается, за нею и сырье потянется. Облигации перестанут выкупать в ближайшее время, бо это уже вредит долговому рынку и банкам, а стимулировать рынок новыми деньгами еще год, полтора (с иглы тяжело спрыгнуть). Конгресмены США готовят новый законопроект на 1,2 трлн, а демократы еще на 3,5 трлн

После прекращения стимулирования вертолетными деньгами ..последует спад в экономике и скорее всего кризисное состояние ???.....А общество уже будет жить в новой модели .....

  • Не розумію 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 minutes ago, GDV29 said:

какой  может быть минимальный курс доллара в гривнах в текущем 2021 г. ?

Кухар дает прогноз: 26,80 - 28,00. Я, думаю, выше 28,00 не поднимемся

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 minutes ago, Felix 123 said:

После прекращения стимулирования вертолетными деньгами ..последует спад в экономике и скорее всего кризисное состояние ???

Думаю, как-то выкрутятся, не впервой... Как вариант - есть очень большая не освоенная территория - наш сосед, да и у нас потенциал очень большой, может еще частично космос...

Змінено користувачем Gennadiy08

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×