Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

6 минут назад, Felix 123 сказал:

После прекращения стимулирования вертолетными деньгами ..последует спад в экономике и скорее всего кризисное состояние ???.....А общество уже будет жить в новой модели .....

Не будет спада. В кризис сильно выросла автомобилизация в развивающихся странах. Это увеличит глобальное потребление и спрос в т.ч. на сырье.

  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, shturman 69 сказал:

Приветствую , во-первых я  не из Донецка , а из другой столицы , а во-вторых будет и ниже 1.03 , как минимум 0.96 , через пару годиков , а пока евро откатит вверх к 1.20-1.21 . Что касается гриваса , то у него только первая цель 32 и то - равенство волн 1 и 3 минималка 

44.jpg

Я верю ТА ... и вашему  прогнозу ... интересно все это рассмотреть по датам... .. какие симптомы будут перед девольвацией гривны ...и насколько комфортно сидеть в баксе ?? интересно ваше мнение по этим вопросам ...

 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

давайте глянем индекс доллара - идет последняя 5я волна в С , 4я не пошла ниже 2й , что и ожидалось , не выше 23й фигуры - покажу в ветке евро-доллар , и теперь последняя 5я в район 110 и кирдык , приблизительно 23-24й год , тут 2 графика общий и по уровням . Как говорится - начало конца , я вот статей 9 написал по тому что готовится в мире и не по 1й странице с выкладками и ТО  ЭТО ВКРАТЦЕ и галопом , другие бы на 20 статей растянули , я просто не писатель , по 3 страницы каждая , а вот тут так кратко могу только по графикам . . на втором уже как то понятнее - откат от 123го коррекционного , ретест разворотного диапазона и разворот и с откатами к 24му  году вверх , по этому пока только доллар . 

1 (2).jpg

1(3).jpg

  • Дякую 3
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, shturman 69 сказал:

Приветствую , во-первых я  не из Донецка , а из другой столицы , а во-вторых будет и ниже 1.03 , как минимум 0.96 , через пару годиков , а пока евро откатит вверх к 1.20-1.21 . Что касается гриваса , то у него только первая цель 32 и то - равенство волн 1 и 3 минималка 

44.jpg

Какие люди! Приветствую!
Тысяча извинений, я запамятовал, что Вы из Луганска. Куда пропали?

По евро. Надеюсь, модератор перенесет все сюда

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×