Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

46 минут назад, Gennadiy08 сказал:

Капитализация крипты в мире несколько триллионов долларов и посчитайте сколько это будет, если нам перепадет хоть один процент ( 2-3 миллиарда). Украина вошла в пятерку стран,  легализовавших эту цифровалюту

я не спорю с вами, я в курсе крипты(знаю подробности),если поступят как Сальвадор - то да будет достаточно быстро. Одним словом "Легализация" 2-3 миллиарда не поступят, а если и будет то не раньше 25года...Короче говоря пока не светит фактор крипты как положительный в пользу укрепления нашей родной гривны☹️

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, PORT_UA сказал:

Добрый вечер. Периодически читаю ветку на общих основаниях. На платные не подписан. Поэтому не знаю, получу ли я ответ.

Подскажите, чего ожидать этой осенью? Сезонность тренда вверх сейчас уже не работает? Для сохранения средства нужно переводить в твердые валюты?

Из написанного здесь обратил внимание, что НБУ заключил курс в определенные рамки от 26,6 до 27. Неужели в этих рамках и будем болтаться?

Инфляция замедлялась. Потому немного потопчемся а потом идём наверх хотя бы на 27.2

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, Adriano сказал:

легализация крипты приведет не к притоку валюты, а к оттоку, 

теперь можно не боясь санкций просто перегонять денежку в крипту а где эта крипта вынырнет никто и не узнает. 

А если ты депутат и вообще далек от крипты, то все равно польза - можно легализовать ЛЮБЫЕ доходы просто сказав

намайнил-накупил биткойна вовремя. 

Зачем покупать доллар, чтобы переходить в крипту? Гривна залетает со свистом на биржу. А основной доход идёт в гривнах у работающих в Украине. Не думаю, что это отток

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Регулятор повысит учетную ставку до 8,5%. Такой прогноз озвучили представители крупнейших банков https://banker.ua/povysit-li-segodnya-nbu-uchetnuyu-stavku/?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more

 

 

 

 

 

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, sphinx сказал:

Регулятор повысит учетную ставку до 8,5%. Такой прогноз озвучили представители крупнейших банков https://banker.ua/povysit-li-segodnya-nbu-uchetnuyu-stavku/?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more

 

 

 

 

 

И шо нам это даст?

  • Хаха 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Пофигист7909 сказал:

И шо нам это даст?

Не девальвацию в ближайшее время. Скажем так, скорее вниз. Если не поднимет. Будет задерг вверх. 

 

1 час назад, sphinx сказал:

Регулятор повысит учетную ставку до 8,5%. Такой прогноз озвучили представители крупнейших банков https://banker.ua/povysit-li-segodnya-nbu-uchetnuyu-stavku/?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more

 

 

 

 

 

Помню позапрошлый раз такие же предсказания, нбу оставил на месте))) 

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Gennadiy08 сказал:

Капитализация крипты в мире несколько триллионов долларов и посчитайте сколько это будет, если нам перепадет хоть один процент ( 2-3 миллиарда). 

триллионы вы считать научились, а вот проценты, походу, нет:lol:

  • Хаха 5
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Mozart сказал:

Отвечаю на вопрос, "шо нам это даст". 
Рост учетной ставки - это предпосылки к укреплению национальной валюты. 
Если поднимут на 0,5% - небольшой рост.

Если вдруг (в чем я СИЛЬНО сомневаюсь) на 1% - то рост будет приличный. 
Но лично я жду, что ставку на ЭТОТ раз оставят неизменной, максимум поднимут на 0,5%. 
Потому что поднимая ставку, разгоняют инфляцию. И это тоже надо помнить.

Здається інсайд потрохи почав просочуватись...)

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, dimox сказал:

триллионы вы считать научились, а вот проценты, походу, нет

Дякую, нуль загубив - виходить 20 - 30 млрд. Якщо хоч 0,1%, то тоді 2-3 млрд :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×