Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Экспорт ЭЭ это уголь Ахметова и его заботы и заработки.

Более того в январе-августе 2021 года Украина снизила экспорт электроэнергии на 17% (на 505,6 млн кВт-ч) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Потребление бензинов каждый год падает.

Газ нужен каждую зиму на обогрев населения. Как и уголь для ТЭЦ.

В каком месте вырос уровень благосостояния? У какого процента населения?

 

  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Mozart сказал:

Я лишь меняю пропорцию в своем валютном портфеле, НЕ ПЕРЕХОДЯ all in (кстати, именно отсюда появилось слово "алень" - тот, что полностью в чем-то одном) ни в доллар, ни в гривну. 

Мне кажется, что вообще вся мировая экономика из-за энергетического кризиса скатывается в стагфляцию, в которой никакие валюты не помогут сохранить сбережения.

https://kurs.com.ua/forums/topic/857-akonomiko-politicheskaja-sostavljajushaja-kursoobrazovanija/?do=findComment&comment=807237

 

  • Лайк 4
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Denka сказал:

Уровень благосостояния действительно вырос в последнее время и привел к росту потребления бензина/дизтоплива личным автотранспортом.

Уровень благосостояния  вырос номинально. С учетом роста цен, есть вообще сомнения в его росте.

По поводу личного автотранспорта его стало больше и он стал просто доступней. Наконец, цивилизация дошла и до нас.

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 hour ago, Denka said:

Мне кажется, что вообще вся мировая экономика из-за энергетического кризиса скатывается в стагфляцию, в которой никакие валюты не помогут сохранить сбережения.

https://kurs.com.ua/forums/topic/857-akonomiko-politicheskaja-sostavljajushaja-kursoobrazovanija/?do=findComment&comment=807237

 

В этот период лучше ничего не предпринимать, само собой наладиться.  В этом и прелесть стагфляции))

Глядя на действия НБУ, в крайние месяцы, я с позитивом оцениваю будущее нашей гривны!
 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×