Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість бетон

О с/г:

деньги, восновном, нужны осенью и весной!!! Приём очень много! сейчас отдать людям нужно примерно 1000-1200 грн за гектар, а это пол тонны зерна, а не условный мешок.

Также вложить нужно осенью в землю 500-1000 грн. на гектар, это не мелочь!

Извините, но теоретик именно Вы!

ладно согласен - все прибыли агропроизводители заводят сразу на МБ  - конвертят в грн - и кладут на краткосрочные депо в привате)))

за кордоном никто ничего не задерживает - нини - все на родину и в положенные сроки!!

пс - паи это в среднем 600 грн в украине

а вспахать землю после сбора урожая это конечно большие расходы

 

все - офтоп с "практиками" закончен

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Вот и я не пойму, вроде как, межбанк ниже 13 не опускался???

в НБУ наперсточники сидят, и всегда сидели - какой курс надо - такой и выведут

а как они его выводят - одним им ведомо

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні звернув увагу , що доллар продавали Держбанки :unsure:  вище ніж Сбербанк Росії :) ....і валюти в касі було повно!....невже в нас держбанки свідомо знищують довіру до НАЦІОНАЛЬНОЇ валюти?!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и я не пойму, вроде как, межбанк ниже 13 не опускался???

 

Ну значит им сегодня надо было, может быть хотят прикупить, а может показать что мол вот они работают.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

В ветке про писать не могу поэтому задам вопрос Моцарту здесь. Сколько сегодня "продали" валюты НБУ и кто продал?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість skif

В ветке про писать не могу поэтому задам вопрос Моцарту здесь. Сколько сегодня "продали" валюты НБУ и кто продал?

 

 

Немцы(Дойчебанк) 150 млн. кредит дал на 3 года под 20%.)))

21-го еще 100 подкинет....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

Немцы торговали на межбанке?) Не верю.Мне интересно через какой банк на межбанке это проводилось...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість skif

Немцы торговали на межбанке?) Не верю.Мне интересно через какой банк на межбанке это проводилось...

 

 

Украина разместила облигации на $200 млн

 

Правительство Украины разместило облигации внутреннего госзайма на сумму, эквивалентную 200 млн долл. на 2,5 года. Об этом заявил журналистам во время рабочей поездки в Черкасскую область премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент УНИАН. «Мы разместили на 200 млн через «Дойче Банк» под 19%, правда, в гривне. Это означает, что верят в то, что в Украине будет стабильность и не будет значительных колебаний курса. Это показатель позитивный», - сказал он. Напомним, Министерство финансов Украины 15 августа возобновило продажу облигаций внутреннего государственного займа после двух неудачных аукционов и привлекло в госбюджет 2,032 млрд грн под 18,98% годовых сроком на 2,5 года.
 
Хотя я могу и ошибаться.
Но вряд ли НБУ трогал ЗВР...имхо.
Змінено користувачем skif
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 10 : 30 зашёл в отделение приватбанка (Кременчуг) в надежде прикупить немного долларов, ещё не успев дойти до кассы стал невольным свидетелем такой сцены - вбегает из кабинета в зал начальница отделения и обращается к работницам кассы со словами девочки сегодня долларов ни для кого нет ВОБЩЕ!!! походу приват придерживает продажу??? неполенился вернулся домой взял долларовую карту и в этом же отделении пополнил карту оплатил гривней. Подскажите обналичить в долларах я наверно пока не смогу, нецелевое пополнение карты? 

 

ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ НАДО ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ "ПРИВАТБАНК"

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ УДАЛЕНО КАК СПАМ.

 

Судя по тому, что здесь пишут, Кременчуг - просто заповедник "без валюты" :) В других городах Приватбанк и вчера , и сегодня валюту продавал.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×