Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Под матрасом могут украсть, сплюну три раза...

А если серьезно, то посчитайте сколько стоил автомобиль в Европе пять-восемь лет назад и сколько он стоит сейчас?

Даже два года назад, в одной из столиц Европы, обед в кафе стоил в два раза дешевле чем этим летом.

Покупательная способность евро падает, да и инфляцию никто не отменял.

я исхожу из реалий той страны, в которой я живу. Гривна обесценивается относительно всех валют. 

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всякому разумному человеку ясно: скоро снова начнутся "качели", поэтому никто не спешит сдавать доллары. Сегодня ты сдашь по 13, а завтра в панике, гасая, как алень, будешь тщетно пытаться купить по 15.

 

abf498ac6ae0d45ce25b617494cf70fe.jpg

Еще раз этот график сюда запостят - буду удалять вместе с баном. Почему каждый новичок считает, что он открыл Америку и начинает выдавать банальности с умным видом, прикладывая как истину в последней инстанции - этот график?

Сколько можно один и тот же график постить?!

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Павел Шеремета подал в отставку с поста министра экономического развития и торговли.

Любопытное кино...

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт, прочитал Ваши вечерние умозаключения на ветке PRO. Вам не кажется, что за вчерашний день слишком много не проверенной информации? Продажа 100% выручки и провокационная статья о валютных заемщиках, под конец дня - отставка министра. Как-то много информации для одного дня!? И у Вас появилась эмоциональность в тексте.

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

10 лет назад... это смешно. Если человек не ездит в Европу, хранить евро под матрасом, по меньшей мере опасно.

 

Почему опасно? А где хранить? По вашему нужно все нести в банк? А там не опасно?

p.s. У человека в любом случае как минимум какая-то часть должна всегда быть дома (и лучше если это евро/доллар), так сказать на черный день, ну или вдруг банки перестанут выдавать, ну или еще там что..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Вот теперь я точно не удивлюсь, если следующим шагом будет возврат валютных депозитов гривной по курсу 8." - а вот здесь, следующим шагом НБУ, по логике, будет запрет хождения валюты на территории Украины.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Павел Шеремета подал в отставку с поста министра экономического развития и торговли.

Любопытное кино...

Туфта:

 

ЗМІ вдруге відправляють міністра Шеремета у відставку

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/20/7035373/

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Вот теперь я точно не удивлюсь, если следующим шагом будет возврат валютных депозитов гривной по курсу 8." - а вот здесь, следующим шагом НБУ, по логике, будет запрет хождения валюты на территории Украины.

 

Я думаю вряд ли, т.к. они прекрасно понимают чем это грозит..

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все эти новости необходимы только для того, чтобы все поверили в рост доллора. Даже Моцарт поддался панике "всё дно ушло, надо покупать!" Думаю сегодня день будет очень интересный, панические настроения, купить всё по любой цене!

И как следствие рост курса. НО !!! Разве не этого хотят? Сегодня, завтра продадут по завышенному курсу, а в понедельник-вторник -12,50

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

НБУ выкатил офиц постанову про 100%

Ну что сегодня вверх или вниз?)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×