Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Насчет интересного дня. Я вчера забыл дописать, что ожидается еще 100 млн. продажи доллара от "таинственного инвестора" :) 150млн. продали - а еще осталось 100. И "не с руки" ему продавать дешево.. особенно если я правильно догадался, кто это может быть... Поэтому конечно курс на межбанке подымут. 

 

"А в понедельник-вторник 12,50" - это вряд ли. Хотя бы потому, что в понедельник - выходной :) А вот задрать курс на выходные - чтобы "жаждущие" в очередной раз скупились на пике - это да, это сделают.

Never say never...

Мозаика с таинственным инвестором начинает складываться.Нет сомнений,что он из "своих" или по крайней мере был осведомлен о том,что откупится не дороже,чем продаст доллары для покупки ОВГЗ.Вкладываться в гривневые ОВГЗ в нынешней ситуации на такие суммы не имея инсайда или гарантий - дилетанство.А дилетанты такими суммами не располагают.Значит увидим еще курс ниже 13.

Согласен,что пока этот инвестор не сольет всю сумму ниже не дадут.Договор есть договор.

Не забываем еще,что следующая неделя последняя,когда действует постановление НБУ о валютных ограничениях.И в новом постановлении с 1.09 могут быть большие сюрпризы.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. Маэстро, киньте пожалуйста ссылку на ваш блог (политический) на минфине. Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все эти новости необходимы только для того, чтобы все поверили в рост доллора. Даже Моцарт поддался панике "всё дно ушло, надо покупать!" Думаю сегодня день будет очень интересный, панические настроения, купить всё по любой цене!

И как следствие рост курса. НО !!! Разве не этого хотят? Сегодня, завтра продадут по завышенному курсу, а в понедельник-вторник -12,50

 

Нет никакой паники. По крайней мере у тех, кто хоть как-то следит за темой.

Собственный пример: я в понедельник предположил для себя, что начали нащупывать дно и решил со вторника откупаться. При этом допускал, что может быть как слегка вверх, так и слегка вниз +-30коп, но на фоне скачков на 2грн - это мелочи, лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Моцарт утвердил меня в этом решении откупаться и намекнул, что таки да, дно. И откупался я во вторник и среду утром по курсу 13,25-13,30 (+0,5%). Т.е., еще ДО ТОГО, как курс начал вновь расти.

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сижу в долларе по самые уши, хочу просто ещё прикупить по 11.50!

 

Продать по 13+ и купить по 11.5? Так что ли ? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а где купить? Приват, Правэкс, Сбербанк России, Крещатик- долларов нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а где купить? Приват, Правэкс, Сбербанк России, Крещатик- долларов нет.

В Приват24 есть. Да и доллар в банках есть, только для своих

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну когда уже откат? :mellow:

ну с 14 грн будет откат до 13 грн...а потом поползёт снова к 14....15 грн....это мне кажется бесконечный рост бакса пока не закончится АТО

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а где купить? Приват, Правэкс, Сбербанк России, Крещатик- долларов нет.

Сбербанк России. Одесса. Купил в 11-00

 

В Привате передо мной женщина сняла 1000$ с валютного счета, кассир сказала что завтра с утра придете еще снимете. Т. е. для клиентов с валютных счетов по 1000$ выдают. А мне просто не продали.

Змінено користувачем McOdessa

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Приват24 есть. Да и доллар в банках есть, только для своих

 

Только в некоторых отделениях приходится ругаться чтобы выдали, вчера именно так с карты и снимал.

У них висит табличка Валюты нет и хоть ты тресни. Ну минут за 5 цапанья у нее все же появилось :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×