Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Это все временный маневр, что бы поиметь бабла с лохов которые думают что гривна обвалится больше выше 13.5, поимеют бабосиков, и откатят курс до 11.5, тем более Гонтарева сказала, пожалеют те кто сейчас доллар покупает, и через 2 месяца представляю как она говорит, а я говорила что курс стабилизируется!

 

Ну она же не дура места своего лишаться и врать. Вот увидите все будет так, темболее сколько уже зеленая бумага хочет перейти отметку выше 13.6, но не как не получается.

  • Подобається 1
  • Не подобається 16

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это все временный маневр, что бы поиметь бабла с лохов которые думают что гривна обвалится больше выше 13.5, поимеют бабосиков, и откатят курс до 11.5, тем более Гонтарева сказала, пожалеют те кто сейчас доллар покупает, и через 2 месяца представляю как она говорит, а я говорила что курс стабилизируется!

 

Ну она же не дура места своего лишаться и врать. Вот увидите все будет так, темболее сколько уже зеленая бумага хочет перейти отметку выше 13.6, но не как не получается.

Вот Вы мне скажите, когда курс будет 12, после месяца выше 13, Вы лично пойдёте покупаь или продавать? По-моему ВСЕМ очевидно, что все ждут отката, чтобы купить, а не продать. НБУ учит НЕ быть аленями населние и весьма успешно. Я считаю, что если НБУ решит откатить, то он дестабилизирует М2 и потратит деньги на ветер. Короче, таких непрофессиональных шагов конечно можно ожидать. Но ожидать, что население будет продавать валюту на откате УЖЕ глупо.

Чего достиг Кабмин профессионалов:

День Независимости. Подводим итоги.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

темболее сколько уже зеленая бумага хочет перейти отметку выше 13.6, но не как не получается.

как биржевой ( не форекс ) трейдер со стажем могу сказать что когда долго пытается но не получается - потом прорывается как вулкан

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Средний курс межбанка согласно НБУ подскочило с 13.11 до 13.37 - не к добру это. Видимо сегодня будет оформлен новый рекорд со знаком минус.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

Средний курс межбанка согласно НБУ подскочило с 13.11 до 13.37 - не к добру это. Видимо сегодня будет оформлен новый рекорд со знаком минус.

Фигня. Пока только 3 ляма баксов на МБ продали. Так что если выйдет НБУ с к примеру 100 лямами то они могут любой курс нарисовать. Хоть 11.5 хоть 8. Так что пока смотрим и ждем реакции НБУ. И ждем что будет в конце дня.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фигня. Пока только 3 ляма баксов на МБ продали. Так что если выйдет НБУ с к примеру 100 лямами то они могут любой курс нарисовать. Хоть 11.5 хоть 8. Так что пока смотрим и ждем реакции НБУ. И ждем что будет в конце дня.

Если НБУ выйдет на МБ с "дешевыми долларами", то их просто быстро скупят. Как итог, кто-то обзавёлся долларами за деньги ниже курса, а НБУ получил объём гривны на который можно прикупить долларов в меньшем кол-ве чем было потрачено раннее (при этом толкнув курс выше чем до этого опустив).

Змінено користувачем Yoji
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

Если НБУ выйдет на МБ с "дешевыми долларами", то их просто быстро скупят. Как итог, кто-то обзавёлся долларами за деньги ниже курса, а НБУ получил объём гривны на который можно прикупить долларов в меньшем кол-ве чем было потрачено раннее (при этом толкнув курс выше чем до этого опустив).

Это я писал уже пару страниц назад)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как биржевой ( не форекс ) трейдер со стажем могу сказать что когда долго пытается но не получается - потом прорывается как вулкан

Прорывается вверх или лопается вниз?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прорывается вверх или лопается вниз?

по ходу вверх:(

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×