Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Ком курс. Днепр $ на 17.30

 

13.70

14.00

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день о какой сумме идет речь? Допустип 3-4 тыс уе реально так или нет?

НЕреально, так как никто не отменял 15К грн в день.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Товары сегодня в наших краях считали по курсу 15.


НЕреально, так как никто не отменял 15К грн в день.

какая проблема купить на 3-4 паспорта?

Змінено користувачем First
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Загон оленей вышел на финишную прямую все готовы покупать доллар по любой цене 13.5-14 а им его и продают в размерах лимита и говорят будет дорожать  но исходя из теории Маэстро скоро в низ  и мы увидим Гонтареву во всей красе думаю 13 пробьем на следующей неделе

  • Подобається 7
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы мне скажите, когда курс будет 12, после месяца выше 13, Вы лично пойдёте покупаь или продавать? По-моему ВСЕМ очевидно, что все ждут отката, чтобы купить, а не продать. НБУ учит НЕ быть аленями населние и весьма успешно. Я считаю, что если НБУ решит откатить, то он дестабилизирует М2 и потратит деньги на ветер. Короче, таких непрофессиональных шагов конечно можно ожидать. Но ожидать, что население будет продавать валюту на откате УЖЕ глупо.

Чего достиг Кабмин профессионалов:

День Независимости. Подводим итоги.

НАГА, вот объясните мне простую вещь, когда-то же должно начаться движение денег в этой стране? Ну, не могут же постоянно сидеть все в долларе и бизнес в том числе.  Когда начнут наконец-то  тратить, то на рынок выплеснется большое количество дол. Что тогда будет? Бизнес заведет свои деньги  из офшоров, пустит их на рынок, работать то нужно когда-то начинать?  Естественно, пойдут инвестиции и т.д. Невозможно, что бы годами или десятилетиями сидели все на мешках с долларом. Их ведь и тратить когда-то нужно. Сейчас уже все по-уши в долларе.   Но их ведь есть-то не будешь. Поэтому, что бы что-то купить, их нужно поменять на гривну.  И представим себе, что вот эта дол. масса выплеснется на рынок. Как все будет, понять не могу. 

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё это будет, после того как поменяется формат страны. Границы как максимум, руководство как минимум.

И, что еще немаловажно, с какого уровня он пойдет вниз? 14? 18? 36?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу ответить со стороны малого бизнеса. Мне лично страшно закупать каждую новую партию товара. Беру по минимуму. Если война продвинется  дальше, не хочется остаться с коробками товара на руках. Все-таки пачку баксов в кармане спасти легче, чем к примеру 10 коробок по 20 кг. Это уже неговоря о тех бизнесах, в которых груз исчисляется тоннами.

Я думаю, все уже наглядно увидели, что происходит с регионами под контролем банд-формирований, когда вывозится всё что не приклеено к земле. Целые караваны награбленного, курсируют между Донецком и Россией.

В Украину НИКТО не будет вкладывать, пока идет война. И никто не будет менять доллары на гривны, пока существует вероятность прекращения существования Украины как страны, и гривны как валюты.

Ждем стабилизации в стране, а дальше будем работать. 

НАГА, вот объясните мне простую вещь, когда-то же должно начаться движение денег в этой стране? Ну, не могут же постоянно сидеть все в долларе и бизнес в том числе.  Когда начнут наконец-то  тратить, то на рынок выплеснется большое количество дол. Что тогда будет? Бизнес заведет свои деньги  из офшоров, пустит их на рынок, работать то нужно когда-то начинать?  Естественно, пойдут инвестиции и т.д. Невозможно, что бы годами или десятилетиями сидели все на мешках с долларом. Их ведь и тратить когда-то нужно. Сейчас уже все по-уши в долларе.   Но их ведь есть-то не будешь. Поэтому, что бы что-то купить, их нужно поменять на гривну.  И представим себе, что вот эта дол. масса выплеснется на рынок. Как все будет, понять не могу. 

  • Подобається 10
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гонтарёва по курсу говорила 7 августа. Сегодня своё заявление сделал Яйценюх http://korrespondent.net/ukraine/politics/3409311-yatsenuik-prohnozyruet-kurs-dollara-v-12-hryven . После заявления Пороха, сушим вёсла.

Нага в бане, скажу свои мысли. Всё это будет, после того как поменяется формат страны. Границы как максимум, руководство как минимум.

   Границы ведь могут меняться долго, а кушать хочется каждый день. Руководство, вроде бы тоже никуда пока не собирается. Т.е. все это положение вещей может длиться годами. Что тогда? Продолжаем сидеть в долларе?

   Я это к чему говорю, что возврат к курсу 12 вполне возможен, может быть и ниже (тапками не кидать)  :) , если на рынок выплеснется та масса доллара, которая есть на руках у населения, бизнеса. Ведь, смотрите, что говорят, в банках есть доллар, просто они его пока придерживают до выяснения ситуации.    И все придерживают до лучших времен. Но настанет момент, когда этот доллар хлынет на рынки. 

   Простите, если я что-то говорю не так по своей неосведомленности. ;)

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стоит ли сейчас покупать ЕВРО, напишите, кто что думает по этому поводу

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Границы ведь могут меняться долго, а кушать хочется каждый день. Руководство, вроде бы тоже никуда пока не собирается. Т.е. все это положение вещей может длиться годами. Что тогда? Продолжаем сидеть в долларе

Накопления в долларе, а на жизнь гривны оставить)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×