Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Какой курс был 3 месяца назад? И какй сейчас? ;)

Про просадку курса - возможно она и будет, и возможно она будет очень значительной. И Вы даже сможете продать доллары по этому курсу. Вопрос только в одном: сумеете ли купить? ;)

НБУ семимильными шагами движется в сторону формирования чёрного рынка валюты. Как в Аргентине.

Продавать доллары я не собираюсь и уж тем более для того, чтоб купить что ни будь. Тут скорее почти наоборот. Вы забываете про категорию людей, которые еще работают и честно зарабатывают. Да не все специалисты еще отсюда свалили :P А поскольку зарплата приходит регулярно, с этим феноменом приходится что то решать.

Следуя классике жанра перед выборами просадить курс должны, но классику предыдущей версии (Януковича) выгнали, на последних выборах просадки не было ( если я ни чего не проспал). Значит сейчас скорее всего будут держать курс в коридоре ( не выше 14+ ) по крайней мере мне так кажется наиболее вероятная линия поведения :D

Вот и приходится считать - покупать на зарплату "баксы и вещь в кредит" или брать только баксы, а потом "сдать и купить вещь". Вариант собирать в гривнах мне представляется чуть более чем "несколько стремным".

 

( "Продавать доллары я не собираюсь и уж тем более для того, чтоб купить что ни будь." - имеется ввиду конкретно на данный момент нет такого желания тратить запасы )

Змінено користувачем Reality8
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем хэллоу, подскажите есть 100к$ как лучше их в доллар слить? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да шо тут непонятного?! Скупайся, кто может! Если вам сегодня кажется, что 14 — это дофига, то когда курс будет 20, будете себя казнить: ах, какой же я лох, что не покупал по 14! Всякий разумный человек понимает: предпосылок для укрепления гривны пока нет.

Змінено користувачем Deer
  • Подобається 1
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да шо тут непонятного?! Скупайся, кто может! Если вам сегодня кажется, что 14 — это дофига, то когда курс будет 20, будете себя казнить: ах, какой же я лох, что не покупал по 14! Всякий разумный человек понимает: предпосылок для укрепления гривны пока нет.

Совершенно верно, думаю на следующей неделе будет последняя возможность войти в доллар по 13,50 для тех кто ещё в гривне, дальше только рост.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вижу сдвиги в сторону уменьшения стоимости доллара на 'черном' валютном рынке. Максимальная покупка на опте 13.50 после 15.00. Знают ведь чтото. Вчера прием на утро 14.15,прием на вчерашний вечер 13.90. С утра на сегодня 13.80 и к концу дня упали до 13.50

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вижу сдвиги в сторону уменьшения стоимости доллара на 'черном' валютном рынке. Максимальная покупка на опте 13.50 после 15.00. Знают ведь чтото. Вчера прием на утро 14.15,прием на вчерашний вечер 13.90. С утра на сегодня 13.80 и к концу дня упали до 13.50

Так все трубят что доллар будет по 12.5, вот они и понижают. плюс ещё выходные.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так все трубят что доллар будет по 12.5, вот они и понижают. плюс ещё выходные.

Разговаривал с валютчицей. Сказала, что сдают значительно больше, чем покупают. При этом, посоветовала не спешить сдавать доллары

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×