Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.10.2024?  

158 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2024? (голосование будет закрыто 10 сентября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
      0
    • 40,50-41,00
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

давайте вдохнём и подождём.я думаю через недельку освободят доллар из плена. иначе начнёт пропадать бензин и тд

хотя есть вариант что до выборов подержат 9-9,5.за выборы все забыли :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продам 4000 у.е по 9.45 в Одессе, не меняла а один из тех кто поверил в свое время в обесценивание нашей валюты.Бегая из банка в банк в то время и слыша стандартный ответ, валюты нет!!!Слышал крики и плачь народа по кругу, как их сбережения в гривне превращаются в бумагу которая обесценивается.На покупку этой суммы ушло несколько дней, начиная с курса 9.99 на покупку в банке и заканчивая 10.70.По 10.70 было куплено на 7500 грн.Через день началось падение доллара.Пока пришел в чюство с этим всем, у меня был всего один день на сдачю доллара по 10 грн. В итоге в банках гривна закончилась. Еслибы банки давали нам сделать все вовремя, то все былобы четко.Но чюствуется какойто постоянный сговор...Спасиба вам Моцарт за поддержку, и аптимизм в этом отношении.

Прочитал Ваше сообщения и увидел себя ( . Собирал деньги в гривне и сильно не заморачивался и не следил за курсов. Очнулся когда увидел что курс продажи уже был 11-11.5 . Тут ко мне пришла мысль,что гривна тупо превращается в бумагу. Благо у меня были знакомые у которых есть $ и они мне по дружески продали 4 тыс.$ по 10.5 (в то время это был курс покупки в банках) . Вот теперь сижу и думаю какой я "алень" . Тупо тыс. 5-6 гривен выбросил в урну (на данный момент) . Надежда на повышения курса есть, но какая-то она меленькая. Такое ощущения, что это всё спецом было сделано, чтоб наварить на простом народе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такое ощущения, что это всё спецом было сделано, чтоб наварить на простом народе.

...истина где-то рядом..;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь сижу и думаю какой я "алень" .

))) все мы в этом государстве немного алени))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Доброго дня!

Скажіть будь ласка, чому всі так глибоко переконані, що обов'язково долар має взлетіти, як було написано "ракета взлетіла"?

Я розумію, що в країни зараз немає коштів "казна пуста" та конфлікт в Криму.

Проте, хіба ви вважаєте, що минулі роки з казною була краща ситуація????

На мою думку, ситуація була так ж, просто її прикривали, курс підтримували, а економіка падала.

Вчора конргес США одобрив фіндопомогу Україні в розмірі 1 млрд. дол. США та ЄС обіцяють великі фін. пакети.

Я вірю в нашу країну і в те, що прийшов час, який змінить нашу державу, визволить її від окупації.

І в нас все буде добре, будем жити ми та наші діти в нашій Україні, вільній та сильній.

На Краину надейся а сам не плошай! :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Alex_Pro

Так за счет чего гривна крепнет: доллар дешевеет или гривна дорожает? Или это транши, или януковича деньги доходят до казны?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне в этом маятнике очень не нравится то что пик с возможностью слива $ по 10.50-10.60 был всего один день, в прошлую пятницу, а внизу доллар стелется уже всю неделю. Мне нижние отметки до фонаря, я $ скупать не собираюсь, у меня зарплата в долларах, и вот когда $ на пике вверху тогда соотв и моя зарплата в гривнах максимальная, только словить этот пик почти нереально, если будет как в прошлый раз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПИБ (Донецк) - куплено 2 доллара по 9.54 . Без проблем. В Привате (Донецк) покупали по 9,7. Наличка есть, но по 1 тыс в руки.

В Пумбе и Креди Агриколь, можно по 9.6 и 9.5 купить почти без лимита, город Донецк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне в этом маятнике очень не нравится то что пик с возможностью слива $ по 10.50-10.60 был всего один день, в прошлую пятницу, а внизу доллар стелется уже всю неделю. Мне нижние отметки до фонаря, я $ скупать не собираюсь, у меня зарплата в долларах, и вот когда $ на пике вверху тогда соотв и моя зарплата в гривнах максимальная, только словить этот пик почти нереально, если будет как в прошлый раз.

Пока банки не могут по несколько раз в день менять курсы, поймать условный пик реально, просто межбанк смотрите после 13ч. куда идет он с пятачком не такой большой и секрет окажется.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока банки не могут по несколько раз в день менять курсы, поймать условный пик реально, просто межбанк смотрите после 13ч. куда идет он с пятачком не такой большой и секрет окажется.

Торги на межбанке закрываются в 13 ? И установившийся курс при закрытии должен отразится на курсах в обменниках завтра, правильно? Буду следить. Есть только чувство что если например поднимется резко до 10+ то много кто продаст доллары сразу, и может опять будет острый недостаток гривны в банках. Потом например курс подрастет еще до 10.50 а гривны нету, будет как тот сыр у вороны в зубах, только сколько песни ей не пой она не выпустит его. Банки то может и не меняют курс несколько раз на день, зато ограничения на продажу и покупку меняют очень быстро, один звонок сверху в отделение и все, по барабану какой курс, просто скажут тебе что нет доллара, или гривны, что банкам выгоднее.

Змінено користувачем Alex R

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×