Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

а что с Дельта-Б по 12.5? предложенный ими вариант купить баксы на счет и снять через неск дней реален? без подводных камней на основе пост. 540??? стоит ли связываться???

Я сегодня отказался рисковать, времени не было. Да, курс привлекательный, но они сказали что снять можно будет через пару дней, как бы эти пару дней не затянулись на пару месяцев, или же штрафом за досрочное расторжение. К тому же через пару дней все может быть, а вдруг скажут депо в банке выдавать гривной, так что "куй железо, не отходя от кассы". Эта пословица как раз кстати, нужны доллары, покупать здесь и сейчас, а не растягивать удовольствие.

Хотя я в ПУМБе однажды так делал, когда в апреле вроде курс поднялся к 12.5, нужно было сдать, как раз был пик курса, гривны нигде не было, а этот банк предложил сдать бакс, а гривну на счет по этому курсу, гривну тогда я забрал через 3 дня без проблем.

Приват сегодня долар есть нет, при мне сдали долари думаю возьму говорю давайте возьму что вам дали в ответ ето на заказ думаю та пошла ты н...й )))))))))))))))

Видимо поступила "просьба" насобирать для своих.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу кого-то порадовать, а кого-то огорчить. Форум переходит на частично-платную основу и бардака не  станет. Крепитесь. Обсудить можно тут http://kurs.com.ua/forum/topic/812-perehod-v-platnii-format/

Прийдется возвращаться на минфин:(

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сегодня в НБУ состоялась встреча председателей банков и руководства НБУ, центральной темой которой была ситуация на валютном и денежном рынках. 

 


Курс гривни стабилизируется в ближайшее время – банкир


 

«Банкиры обменялись своим видением относительно этой ситуации и пришли к единому мнению, что курс 14,8 не соответствует реальной ситуации. Было высказано общее мнение, что в ближайшее время курс гривни. стабилизируется на уровне 12,5-13,0. Рынок уже позитивно отреагировал на сегодняшнюю встречу и курс национальной валюты на межбанке откатился ниже уровня 13,0 грн/долл.», - сказал Мамедов в комментарии УНИАН.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Сегодня в НБУ состоялась встреча председателей банков и руководства НБУ, центральной темой которой была ситуация на валютном и денежном рынках. 
 
Курс гривни стабилизируется в ближайшее время – банкир
 
«Банкиры обменялись своим видением относительно этой ситуации и пришли к единому мнению, что курс 14,8 не соответствует реальной ситуации. Было высказано общее мнение, что в ближайшее время курс гривни. стабилизируется на уровне 12,5-13,0. Рынок уже позитивно отреагировал на сегодняшнюю встречу и курс национальной валюты на межбанке откатился ниже уровня 13,0 грн/долл.», - сказал Мамедов в комментарии УНИАН.

 

Говорит Рабинович, говорите и Вы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Рынок уже позитивно отреагировал на сегодняшнюю встречу и курс национальной валюты на межбанке откатился ниже уровня 13,0 грн/долл.», - сказал Мамедов в комментарии УНИАН.

 

 

о ну да - для полноты картины осталось токма опрос провести среди мелко-среднего бизнеса почем они сейчас бакс берут для закупки импорта

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Сегодня в НБУ состоялась встреча председателей банков и руководства НБУ, центральной темой которой была ситуация на валютном и денежном рынках. 
 
Курс гривни стабилизируется в ближайшее время – банкир
 
«Банкиры обменялись своим видением относительно этой ситуации и пришли к единому мнению, что курс 14,8 не соответствует реальной ситуации. Было высказано общее мнение, что в ближайшее время курс гривни. стабилизируется на уровне 12,5-13,0. Рынок уже позитивно отреагировал на сегодняшнюю встречу и курс национальной валюты на межбанке откатился ниже уровня 13,0 грн/долл.», - сказал Мамедов в комментарии УНИАН.

 

 

Новина опублікована на сайті 27.08.2014 р. після першої зустрічі в НБУ. Цікаво що сказали на сьогоднішній...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новина опублікована на сайті 27.08.2014 р. після першої зустрічі в НБУ. Цікаво що сказали на сьогоднішній...

Да. сразу не посмотрела от радости. Но уже заметила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Запорожье.

в ВТБ банке при мне следующая женщина в очереди, что была, сказала: "привет, открывай" та на кассе открыла и закрыла жалюзи и слили ей все баксы ..

p.s. лимит 100 в руки был.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мабуть і ніякої зустрічі не відбулось, Гонтарьова попала в лікарню...

 

http://korrespondent.net/ukraine/3413927-hlava-natsbanka-popala-v-bolnytsu-smy

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот попадание гонтаревой в больницу, плохой знак. Все мы знаем, если что-то хотят сделать, то сразу на больничный и потом типа "А что я, я в больничке лежал". Только вот что именно будет и как больно?

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×