Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

С таким ажиотажем вокруг бакса и нуждой обменять его на гривну хотелось бы увидеть приблизительные цифры продаж ХОТЯ-БЫ за последнею неделю. Сколько там млн или десятков млн баксов было куплено для увеличения высоты матраса ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, обьясните, в чем суть военного положения?

особые полномочи президента и власти? да они уже делают что хотят.

Почему се этого так боятся?

По поводу курса, думаете остановимся на 15? или дотронемся до 15 и назад до хх.хх? или поедем покорять новые высоты?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 недавно прочитал что в случае неудачи в переговорном процессе Турчинов, во вторник, поставит на голосование... трам-па-ра-рам! ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ в стране.

Возьму на себя смелость немножко исправить - не В СТРАНЕ, а в Луганской и Донецкой областях... Это несколько меняет акценты... "Надо быть внимательнее" (С)

По курсу: до выборов будут рисовать все, на что хватит фантазии и наглости. В этом заинтересованы все игроки, а вот дальше..., либо "Запад нам поможет"(С) и спустит курс на тормозах, либо грохнет весьма чувствительно (надеюсь не до уровня предсказанного NAGA), но тогда капец красивой картинке для стран стремящихся стать "свободными и демократическими". Западу необходимо доказать, что он может противостоять агрессии диктаторских режимов....

 

Ребята, обьясните, в чем суть военного положения?

особые полномочи президента и власти? да они уже делают что хотят.

Почему се этого так боятся?

По поводу курса, думаете остановимся на 15? или дотронемся до 15 и назад до хх.хх? или поедем покорять новые высоты?

Касаемо финансов, это в первую очередь заморозка депозитов. А по курсу - мнений много "хороших и разных"...Реальность, как всегда, окажется абсолютно не предсказуемой :D

Змінено користувачем MIG
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если бы могли ввести военное положение только в этих двух областях это бы сразу и сделали. Но по закону военное положение может быть введено только повсеместно, во всех областях сразу. Поэтому операцию и назвали Антитеррористической. К тому же, не вижу большого смысла вводить военное положение только в этих двух областях, там и так оно по факту военное. Просто ничего не изменится, а нужно чтобы ситуация либо исправилась в сторону Киева, ну либо, найти обоснование почему все так плохо

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, обьясните, в чем суть военного положения?

особые полномочи президента и власти? да они уже делают что хотят.

Почему се этого так боятся?

Потому что МВФ не дает кредиты странам в которых идет война

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если бы могли ввести военное положение только в этих двух областях это бы сразу и сделали. Но по закону военное положение может быть введено только повсеместно, во всех областях сразу. Поэтому операцию и назвали Антитеррористической. К тому же, не вижу большого смысла вводить военное положение только в этих двух областях, там и так оно по факту военное. Просто ничего не изменится, а нужно чтобы ситуация либо исправилась в сторону Киева, ну либо, найти обоснование почему все так плохо

И с вводом военного положения, большинству из нас будет не до курса доллара. Как я понимаю все счета будут заблокированы? Оплату\снятие заграницей точно заблокируют

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчёт военного положения-возможно,насчёт заморозки вкладов -вряд ли.Всё таки выборы на носу.Военное положение сразу во всей стране,это при том,что четыре месяца не решались объявить его в двух областях?Опять же выборы-наше всё.Посмотрим.Попрошу не удалять эти посты.Всё таки,это непосредственно влияет на курс.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За эту неделю откупил доллар и средний курс вышел 13,006. Вот сижу и думаю: эти выходные перед возможной войной Народ будет хотеть переждать в валюте. Обменки закрыли день 13,7/14,1. Не пойти ли и продать на 100% валюту по 13,7. Благо в продающих на текущий момент банках есть знакомые, а значит, если Маэстро сообщает о курсе 12,9 до следующей среды, могу успеть откупится как свой человек и быть в плюсе около 600$.

А если вдруг война, то мне, как тут правильно сказали, будет не до курса.

Вариант крайне рискованный, и нужно в себе его похоронить.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За эту неделю откупил доллар и средний курс вышел 13,006. Вот сижу и думаю: эти выходные перед возможной войной Народ будет хотеть переждать в валюте. Обменки закрыли день 13,7/14,1. Не пойти ли и продать на 100% валюту по 13,7. Благо в продающих на текущий момент банках есть знакомые, а значит, если Маэстро сообщает о курсе 12,9 до следующей среды, могу успеть откупится как свой человек и быть в плюсе около 600$.

А если вдруг война, то мне, как тут правильно сказали, будет не до курса.

Вариант крайне рискованный, и нужно в себе его похоронить.

Слей  только 30 %

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За эту неделю откупил доллар и средний курс вышел 13,006. Вот сижу и думаю: эти выходные перед возможной войной Народ будет хотеть переждать в валюте. Обменки закрыли день 13,7/14,1. Не пойти ли и продать на 100% валюту по 13,7. Благо в продающих на текущий момент банках есть знакомые, а значит, если Маэстро сообщает о курсе 12,9 до следующей среды, могу успеть откупится как свой человек и быть в плюсе около 600$.

А если вдруг война, то мне, как тут правильно сказали, будет не до курса.

Вариант крайне рискованный, и нужно в себе его похоронить.

вы хотите ради 600 долларов рискнуть своим долларом в, такой безопасной и уютной для вашей валюты. тумбочке?

на 14.1 спрос НЕ УПАЛ, а продолжает наростать.

кто сообщает о 12.9 со среды?

Змінено користувачем йцукен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×