Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

вы хотите ради 600 долларов рискнуть своим долларом в, такой безопасной и уютной для вашей валюты. тумбочке?

на 14.1 спрос НЕ УПАЛ, а продолжает наростать.

кто сообщает о 12.9 со среды?

Доверяю Моцарту. Вот его слова. Другое дело, что уже через 5 мин после написания поста приходит осознание , что валюты может не хватить физически. Знакомства мои не покатят.

Это говорит лишь о том, что Вы или не читали ТО, что я писал вчера вечером в ветке PRO, или - пробежали "по диагонали".

Повторю: дано указание "СВЫШЕ" - сегодня всем поставить 12,90. И держать такой курс до следующей среды. Только и всего.

Слей  только 30 %

Как вариант, спасибо. Для этого и писал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доверяю Моцарту. Вот его слова. Другое дело, что уже через 5 мин после написания поста приходит осознание , что валюты может не хватить физически. Знакомства мои не покатят.

Как вариант, спасибо. Для этого и писал.

тьху... Выставить 12.9 может и выставят, но у них программа зависнет или валюты в кассе не будет.

Почитайте последний пост КРЕСТа в его ветке.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я,конечно,извиняюсь.Я не могу себя равнять с Вами.Нет,серьезно! Но МВФ не указывает такого. Скорее ,это Вы указываете на это другим.Очередная манипуляция. Или, мы с Вами делаем разные выводы из сказанного. Так бывает ,каждый видит то что желае видеть. Я из слов Георгиева понял,что если надо будет то дадут сколько будет небходимо .

Я к сожалению не нашёл самого документа МВФ, который видел раньше, и на который ссылался. Возможно найду позже.

Однако могу представить цитату из официальной публикации МВФ, размещённой на их сайте: Задача прогнозирования экономических кризисов, МВФ,  стр. 7

vgKTFZ5l.png

Ну и у вас самих будет возможность посчитать отношение М2/ЗВР до и после дефолта в России в 1998 году, до и после начала девальвации 2008-2009 в России, до и после начала девальвации 2011 года в Белоруссии, постдефолтные девальвации национальных валют Аргентины, Мексики, Уругвая  разве не гоаорят о том сто это прогностически верный индикатор

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За эту неделю откупил доллар и средний курс вышел 13,006. Вот сижу и думаю: эти выходные перед возможной войной Народ будет хотеть переждать в валюте. Обменки закрыли день 13,7/14,1. Не пойти ли и продать на 100% валюту по 13,7. Благо в продающих на текущий момент банках есть знакомые, а значит, если Маэстро сообщает о курсе 12,9 до следующей среды, могу успеть откупится как свой человек и быть в плюсе около 600$.

А если вдруг война, то мне, как тут правильно сказали, будет не до курса.

Вариант крайне рискованный, и нужно в себе его похоронить.

Моцарт, чьему мнению вы так доверяете, уже похоронил! Читайте его последнее сообщение в ветке ПРО и не делайте глупостей!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НАГА , прочла то , что вы выложили крупным шрифтом ( 3 раза ) и разболелась голова :blink: . Раньше , при чтении других сообщений , никогда такого не было . Интуитивно понимаю , о чём речь , но отвожу глаза и не могу пересказать даже в общих чертах , для неэкономиста  это немыслимый текст . Я думаю , многие форумчане были бы вам благодарны , если бы вы посчитали этот показатель до и после по всем этим странам и выложили эти цифры для нас в виде таблицы - это было бы познавательно . Спасибо .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчёт военного положения-возможно,насчёт заморозки вкладов -вряд ли.Всё таки выборы на носу.Военное положение сразу во всей стране,это при том,что четыре месяца не решались объявить его в двух областях?Опять же выборы-наше всё.Посмотрим.Попрошу не удалять эти посты.Всё таки,это непосредственно влияет на курс.

Я тоже не могу понять механизм работы банков при ВП. Что будет с кредитными обязательствами, заморозят только валюту или все депо. Сколько банков останется в таком случае? 1 на оборонку. 2 с/х. 3 для расчета по зарплатам и социалке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужики,всем не в обиду.Но такое ощущение,что общий тренд на полный пи..дец.А когда все окончательно в это верят,ну как пить дать,жди подвоха.

Идет крупная игра.Ставки тоже не маленькие.Страна лягла под настоящих банковских воротил,которые уже лет,как 200 вертят капиталом обваливая и поднимая рынки.Рискну озвучить свой прогноз:Всех обвалистов и паникеров разведут как детей,вот увидите!Бакса будет под завязку!Это мое личное мнение,основанное на некотором опыте и банальном предчувствии.И еще подсказка.Если админкурс НБУ будет расходиться с черным рынком на постоянную величину,к примеру на 1.5 -2 гривны,в течении длительного времени,нас разводят,как котят.Если разрыв будет расти по нарастающей,то увы страну сливают!И мой прогноз будет ошибочным.Но я мало в это верю,чуйка знаете ли.

Забрать депо $ -12,4,купить нал только через менял по 14 и выше.НБУ хорошо ,менялам тоже.То як не став и як не тычь по любому народ делают "аленями".Если сегодня нал сильно не вырастет ,думаю  вы правы.ИМХО.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт, чьему мнению вы так доверяете, уже похоронил! Читайте его последнее сообщение в ветке ПРО и не делайте глупостей!

Спасибо за отрезвляющий совет. Самому уже страшно за написанное)) Утро оказалось мудреннее вечера.

Впредь дабы не писать глупостей буду стараться писать утром.

Извиняюсь за офф.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×