Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

был там в 9-30 -- отказали, мол курса на сегодня еще нет, не стал ждать, передо мной продали клиенту на карту 300 долл

Брал в 11-00.

Поделиться сообщением

У зв’язку із численними запитами банків щодо практичного застосування окремих вимог постанови Правління Національного банку України від 29.08.2014 № 540 “Про введення додаткових механізмів для стабілізації грошово-кредитного та валютного ринків України” (далі – Постанова № 540) Національний банк України надає такі роз’яснення.

Видача готівкових коштів у межах України за електронними платіжними засобами, що емітовані як резидентами, так і нерезидентами, здійснюється виключно в гривнях.

Наголошуємо, що зняття готівкових коштів з поточних (в тому числі карткових) та депозитних рахунків з використанням електронних платіжних засобів, здійснюється виключно в гривнях. При здійсненні такої операції використовується курс купівлі безготівкової іноземної валюти за гривню уповноваженого банку на час здійснення операції (без подання відповідної заяви клієнтом).

В той же час, якщо клієнт бажає отримати готівкові кошти в іноземній валюті з власного поточного (в тому числі карткового), депозитного рахунків, уповноважений банк здійснює видачу готівкової іноземної валюти через касу банку за заявою на видачу готівки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Время 14:30.Продажа $ 14.00 в Харькове

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду сбер банк россия? 

Вчера мне предлагали такую схему в ОТП банке,  с возможностью снятия с валютного депозита в баксах через месяц (оканчание депо) , а так же в агриколь банке, снятие через неделю также в баках курс 13. Второе предложение меня заинтересовало, принимая во внимание репутацию банка (вернее его хозяина), и срок в 1 неделю, так , что если сегодня не на бегаю , то может соглашусь - думаю за неделю нацбанк не подкинет мне проблем ))

в свете настоящего роста бакса может стоит рискнуть?

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

666 страница... шара с баксом по 13 (12,90) йок.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Брал в 11-00.

только что оттуда -- простоял час в очереди, продали только 100 !!!! долл

коза в 1 кассе

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я несколько дней назад прогнозировал резко вниз вплоть до 11,5 -12 .

Был неправ!!! Сорру !!!

Похоже даже зажимание пальцев в дверь, не помогает :) 

У нас нет не только экономики и доллара, и НБУ кончился весь.

Быть большой беде.

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Киев, отп. Бакс продают только своим клиентам и только по блату. В принципе валюта пока есть. Пока. Откупился по 12,90. Кассир говорит желающих купить море, всем отказ. Только своим продают. Очередь 5 чел, все с паспортами. Начальник отделения шепотом говорит что ходят у них слухи что будет 18-19. Думайте.

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Харьков центр, с часу до двух обошел Сбербанк, Раффайзен, Дельту,  еще в какой-то банк зашел, там курс 13,15 был,  но Везде бакса не было, в каком-то банке правда сказали, что был но разобрали.   В одной обменке попути озвучили 13,85 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя