Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

по моим прикидкам, "на моменте" - в выигрыше Bankirr, который ничего не делал, и сохранил свои 200к :)

Такая тактика ТОЖЕ разрешается. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по моим прикидкам, "на моменте" - в выигрыше Bankirr, который ничего не делал, и сохранил свои 200к :)

Как говорится: "Позиция быть вне рынка-это тоже позиция"!

 

На форексе знаете, что тяжелей всего-это не торговать!

 

У меня вопрос, если я куплю доллары то в конце месяца я все равно должен буду обменять их на гривну ?

Правильно я понимаю ?

Змінено користувачем Bankirr
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У меня вопрос, если я куплю доллары то в конце месяца я все равно должен буду обменять их на гривну ?

Правильно я понимаю ?

Правильно понимаете.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как говорится: "Позиция быть вне рынка-это тоже позиция"!

 

На форексе знаете, что тяжелей всего-это не торговать!

 

У меня вопрос, если я куплю доллары то в конце месяца я все равно должен буду обменять их на гривну ?

Правильно я понимаю ?

Да. Считается остаток в гривне на конец месяца.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А покупать-продавать можно только в своем городе или где угодно?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и свои 5 копеек по по поводу правил: покупать можно где угодно (только учитывать время в пути и расходы на транспорт), можно пользоваться основными электронными валютами (покупать на бестченже, например, а не у мифических друзей и учитывать лимиты и время на вывод!); штрафовать на деньги недобросовесных пользователей или за ошибки(блондинок и домохозяек не трогать- им и так тяжело)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и свои 5 копеек по по поводу правил: покупать можно где угодно (только учитывать время в пути и расходы на транспорт), можно пользоваться основными электронными валютами (покупать на бестченже, например, а не у мифических друзей и учитывать лимиты и время на вывод!); штрафовать на деньги недобросовесных пользователей или за ошибки(блондинок и домохозяек не трогать- им и так тяжело)

Есть один нюанс:

ЧЕМ ПРОЩЕ будут правила - тем лучше. У нас и так некоторые блонд участники тормозят порой... А Вы хотите их окончательно запутать :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт, Вы наверное знакомы с биржевой концепцией. потому предлагаю, сохдать что-то типа приложения для торговли на бирже, все заявки операторв по ценах и по объемах, попадают в стакан, коорый виден участникам. Расчет скажем на ТОМ ну и участники торгуют по стандартных правилах, на раввных условиях. Учитывая что это демо и реальной поставки не будет, то разницу между городами можно упустить. Вот бы еще в реале такое сделать :). К стати идея как у меня есть.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть один нюанс:

ЧЕМ ПРОЩЕ будут правила - тем лучше. У нас и так некоторые блонд участники тормозят порой... А Вы хотите их окончательно запутать :)

то тараканами назовут..... то негритятами ... теперь ещё это вот ))))

:huh: "Злые вы, уйду я от вас" (с)  х/ф Джентльмены удачи

 

не тормозят, а учатся :)  и кстати, очень стараются! Ну ...ошиблась  ....2 раза....ничего страшного... (между прочим - игра виртуальная, а стыдно было РЕАЛЬНО) 

Усложняйте правила ...если так нужно...обещаю сильно не "запутываться"....)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт, Вы наверное знакомы с биржевой концепцией. потому предлагаю, сохдать что-то типа приложения для торговли на бирже, все заявки операторв по ценах и по объемах, попадают в стакан, коорый виден участникам. Расчет скажем на ТОМ ну и участники торгуют по стандартных правилах, на раввных условиях. Учитывая что это демо и реальной поставки не будет, то разницу между городами можно упустить. Вот бы еще в реале такое сделать :). К стати идея как у меня есть.

Идея и у меня есть.

Но программисту надо:

1) писать техзадание

2) ПЛАТИТЬ и немало.

 

В принципе, упор на 2-й пункт.

Есть мысль такая... что в будущем ... участники будут вносить некую СТАВКУ (стартовый взнос). Все взносы будут суммироваться, затем по факту победы, после тщательной проверки победителя, ему будет выплачиваться 60-70% общей суммы, а 30% - пойдут в кассу форума и будут потрачены на оплату труда программиста для создания подобного приложения. 

Но это все пока теории и мысли вслух.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×