Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я б наоборот оставил исключительно бакс и исключительно по Киеву, т.к. Там три оператора использовать их курсам проще ориентироваться и проверять.. Они ведь их пишут по времени на форуме все светится,.

Если "исключительно бакс"- это тоже самое, что "Прогноз курса доллара"-думаю не интересно будет...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут получилось валютные бега для домохозяек, тех кого реально интересно посмотреть - для них тут нет заинтересованности, подписка на 3 месяца им не нужна...

Я вот думаю что нужно сделать Валютные Бега ПРО:

1)Тот кто хочет поучаствовать, например 10 человек, вносит сумму , например 1000 грн, кто побеждает в конце получает 7000 грн, 3 000 уходит сайту, типа за платформу :) как то так, цифры примерные

2)курсы оставить как есть, только 3 вида валют

3) Курсы брать только по Киеву, потому что он самый информативный , при этом курс брать не с головы, а в сообщение копировать пост Креста/Саму/Гео с датой-временем и курсом. И под этой цитатой писать - Слил/Откупил по такому курсу...

Посмею возразить- курсы можно брать где угодно (учитывать коммандировочные, время и т.д), электронные валюты и т.д. (все можно проверить),. Например, хочу я купить евро в Ужгороде- пишу в 12.00 выехал из Киева в 8.00 на следующий день прибыл и т.д. ( покупаю по курсу в соответствующей ветке), коммандировочные и т.д. Главное, чтоб человек мог подтвердить свои действия нормально.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чем больше правил, валют, разброса географии- тем больше Бега превращаются в цирк Имхо. Это все равно что писать - купил в Франковске по 22,50 и поехал в Бердянск и слил по 23,50. Цифры реальные, но бега похожи будет на путешествия по стране :)

Тогда - это общая ветка "Прогноз...." :( , а не "Валютные бега"...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда - это общая ветка "Прогноз...." :( , а не "Валютные бега"...

не согласен, люди реально вносят реальные деньги и выигрывают тоже реальные деньги
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда - это общая ветка "Прогноз...." :( , а не "Валютные бега"...

просто не хочется что бы люди откупались в маршрутках и в других местах, используя служебное положение (с) :)
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

просто не хочется что бы люди откупались в маршрутках и в других местах, используя служебное положение (с) :)

Кто говорил о маршрутках? Я(как и многие) , например, могу откупиться  в ВМЗ, например, на бестченже, даже за бугром (ссылки давать не буду - но многие пользователи поймут), мне хочется узнать как откупаются другие?... что за служебное положение и причем оно?

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Октябрь месяц является в какой-то мере "подопытным кроликом". Мы учтем все конструктивные пожелания к правилам и внесем изменения, но не раньше следующего месяца.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто говорил о маршрутках? Я(как и многие) , например, могу откупиться  в ВМЗ, например, на бестченже, даже за бугром (ссылки давать не буду - но многие пользователи поймут), мне хочется узнать как откупаются другие?... что за служебное положение и причем оно?

значит сделать 2 вида бегов - реальные деньги и Виртуальные :)
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×