Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

+запрещается сдавать валюту в банк, если курс покупки выше курса продажи черного рынка

но возможно действительно (в этом забеге) банки проще пока запретить, до проработки всех моментов.

совсем убирать банки с Игры нельзя, они нужны при сдаче. Может только отказаться от покупки?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+запрещается сдавать валюту в банк, если курс покупки выше курса продажи черного рынка

но возможно действительно (в этом забеге) банки проще пока запретить, до проработки всех моментов.

Здесь я не соглашусь. МНОГО РАЗ (а я , поверьте, слежу за такими вещами) бывали случаи, когда тот же "Креди Агриколь" ставил такую покупку, что наши валютчики туда сливались. 

Так что ЭТОТ момент - возможен, проверено на практике.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

совсем убирать банки с Игры нельзя, они нужны при сдаче. Может только отказаться от покупки?

Еще раз. Прекратим (это касается ВСЕХ, а не только Вас) писать... глупости, скажем так. 

 

Банки НИКТО убирать не будет, просто... надо этот момент действительно (раз уж тут такое буквоедство) прописать четко. 

И я думаю, что за неимением ЛУЧШИХ предложений, мой вариант подойдет. Сейчас его и впишу.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Xoтя лично я кaтегoричеcки против возможности yчacтниками пpоcматривaть ветки конкурентов

сейчас это не стоит менять. но это хорошая идея на будущее - "забег вслепую".

когда ветки станут доступны для просмотра "общественности" только после окончания забега

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сейчас это не стоит менять. но это хорошая идея на будущее - "забег вслепую".

когда ветки станут доступны для просмотра "общественности" только после окончания забега

  Общественности - это перебор. Участников - самое то. ИМХО

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, неплохая идея. Возможно попросим наших призеров после забега огласить их соображения.

почему бы не разрешить это в процессе бегов? в отдельной ветке "Обсуждение".

через неделю я уже вероятно и не вспомню свою мотивацию)

Змінено користувачем life
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проcмотрелa ceгодняшниe oперaции участникoв. Хотя лично я кaтeгoричecки против вoзможности yчастниками пpocматpивaть ветки конкyрентов.

 

Також проти цього...цю ідею давав ще перед стартом першого забігу.

Подивився гілки учасників і виникла така думка - суть змагання зовсім не в тому, щоб посортувати таблицю з курсами банків і купити по неринковому курсу. Але, думаю, банки повністю виключати не варто...а потрібно чітко прописати цей момент в правилах. Бачу, що Моцарт вже сформулював:

 

Мoжет, так: "Запpещаетcя ocущecтвлять покупкy в банках, EСЛИ курc пpoдажи бaнкa + 2% в ПФ - ниже, чем зaявленный на данный мoмент курc пoкyпки на ЧP", a? 

 

Але так і не вписав в правила. Заодно прошу вписати, що продаж валюти в банк можливий тільки до 13 (?) год.

І якщо продаж до 13.00, то відповідне повідомлення до 14 чи до 13 години?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

І якщо продаж до 13.00, то відповідне повідомлення до 14 чи до 13 години?

До 13-00

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня у +seva использовано в обменах 2 неактуальных курса, но мои сообщения в ветке потерли

 

UPD: еще предложил бы писать в 1 сообщении результаты обмена по одной встрече.

а не писать "продал сюда, потом купил тут и продал там" все за 1 минуту.

это, если не ошибаюсь, было одно из условий "реалистичности", но тоже из категории "не прописано в правилах".

например так: "1 сообщение = 1 встреча. частота встреч - не чаще 30 минут" (встреча - 1 обмен или несколько обменов с одним контрагентом)

Змінено користувачем life
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня у +seva использовано в обменах 2 неактуальных курса)

Аргументируйте

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×