Перейти до вмісту
Первый

Что делать, если валютчик обижается как ребенок за то, что работаю не только с ним?

Рекомендовані повідомлення

Сходите вместе к семейному психологу, выслушайте его, найдите точки соприкосновения, объясните друг другу свои претензии, обнимитесь.....и т.д.

Даша, человек всего лишь валютчик, а обмен валют это бизнес, какие тут могут быть обиды, это не профессионально как по мне?.... ей богу как малые дети.

Человек задал вопрос -что делать? Я ответила-наверно проще всегда напрямую спросить в чем проблема или обида. Не поняла твой комментарий..к чему это?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне просто чисто по человечески было интересно от него услышать причину обидок  :)  До этого работали пару раз и все проходило на высшем уровне со стороны валютчика. А потом в один прекрасный день ЧС и "Удалить из друзей" без объяснения причины  :) 

П.с. и узнал я об этом вообще случайно и от других людей 

может ему про вас что-то наговорили?

ну а добавлять в ЧС из-за работы с другим товарищем это не совсем адекватный поступок ИМХО.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Сходите вместе к семейному психологу, выслушайте его, найдите точки соприкосновения, объясните друг другу свои претензии, обнимитесь.....и т.д.

Даша, человек всего лишь валютчик, а обмен валют это бизнес, какие тут могут быть обиды, это не профессионально как по мне?.... ей богу как малые дети.

 

За первую часть поста плюсанула, как за хорошую шутку. В которой, как по мне, только доля шутки.

 

Со второй частью категорически не согласна.

 

Валютчики люди особенные, профессия накладывает отпечаток.

Работа нервная, свой кодекс чести, свои понятия и свои обиды, только им одним понятные.

И да, они порой как дети малые, это абсолютная правда. У меня тоже история была...

 

Короче, нужно тему расширить до "Особенности украинского валютчика. Руководство к сотрудничеству".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не понял, все так голосовали за эту темы, а писать некому...

 

 

А когда это люди знали, что они хотят? Как дети... :huh:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, обида - это способ манипуляции. Таким образом человек от вас чего-то хочет получить. Если он это получает и обида уходит, то наверняка - манипуляция. В таком случае просто ставить на место или игнорить, так как обида - ненастоящая и в глубине души он прекрасно понимает, что манипулирует.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а что тут ответишь по теме?

 

Для начала можно выяснить, в друг этот валютчик (-ца) - Ваша жена...Тогда Вам нужно порадоваться, раз она Вас ревнует-значит любит!

 

Если же нет, если это не ваша жена а совершенно посторонний небритый мужик, то можно закатить валютчику пару скандалов, с требованием объяснить, "кто этот хмырь, к которому ты просто так берешь и садишься в машину, после всего того, что было между нами?!"

 

Или же можно пару раз позвонить ему в 23:00 и сказать, что Вам срочно нужен малайзийский ринггит...Не принимая в ответ никаких отмазок.

 

Поверьте, ситуация тут же заметно упростится..

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа, товарищи, барины. Отвечу вам из "окопа".

На мой взгляд, все эти обиды - это ничто иное, как особенности характера человека, занимающегося обменом. Ничего больше. Я уверен, что человек, который обижается на... "тему этой дискуссии", в общем, так вот этот человек точно также обижается на своих друзей, сидя за бокалом пива в баре за то, что они не заказали ему чипсов, на свою жену за то, что она не так положила ему бутерброд на тарелку, на своих детей, на соседей, на автобусную остановку, на телеграфный столб... Не нужно впутывать сюда профессию.

 

П.С. Кто работал со мной, вряд ли чувствовал нечто подобное.

Вот, вот, я бы сказал намного короче

обижаться  должно только  горничным...,

а серьезным  людям  нужно просто РАБОТАТЬ--другими  словами-БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×