Перейти до вмісту
Первый

Что делать, если валютчик обижается как ребенок за то, что работаю не только с ним?

Рекомендовані повідомлення

Так что, в этой теме будем повторяться про почки и айфон? :)

 

Я так понял и на год вы с Любомиром будете делить 3000 грн. :) Никто темами не хочет заниматься... Везунчик тоже что-то на ночь глядя черкнул и получил 100 грн. и больше мы его тут не видели. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понял и на год вы с Любомиром будете делить 3000 грн. :) Никто темами не хочет заниматься... Везунчик тоже что-то на ночь глядя черкнул и получил 100 грн. и больше мы его тут не видели. :)

Темы еще будут нормальные :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что делать если валютчик обижается как ребенок за то, что работаю не только с ним?  :)

Относится соответствующим образом,как к ребёнку,если считаете себя взрослым и являетесь таковым. если же вы сами обижаетесь на него,то это похоже,как один ребёнок обиделся на другого. Если вас внесли в ЧС то тогда надо искать другие ресурсы. Затяжная обида принесёт много проблем самому обижающемуся. я сначала тоже обижался на некоторых,но потом осознавал,что сам виноват,в результате получилось тесное сотрудничество. один из критериев должен быть Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и тогда обид по убавится.

PS сам в прошлом любитель по-обижаться и очень надолго,потом вгонять себя в депресняк.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что делать если валютчик обижается как ребенок за то, что работаю не только с ним?  :)

Отзеркалить: обижаться на него за то, что он работает не только с вами )))
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Относится соответствующим образом,как к ребёнку,если считаете себя взрослым и являетесь таковым. если же вы сами обижаетесь на него,то это похоже,как один ребёнок обиделся на другого. Если вас внесли в ЧС то тогда надо искать другие ресурсы. Затяжная обида принесёт много проблем самому обижающемуся. я сначала тоже обижался на некоторых,но потом осознавал,что сам виноват,в результате получилось тесное сотрудничество. один из критериев должен быть Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и тогда обид по убавится.

PS сам в прошлом любитель по-обижаться и очень надолго,потом вгонять себя в депресняк.

Мне просто чисто по человечески было интересно от него услышать причину обидок  :)  До этого работали пару раз и все проходило на высшем уровне со стороны валютчика. А потом в один прекрасный день ЧС и "Удалить из друзей" без объяснения причины  :) 

П.с. и узнал я об этом вообще случайно и от других людей 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне просто чисто по человечески было интересно от него услышать причину обидок  :)  До этого работали пару раз и все проходило на высшем уровне со стороны валютчика. А потом в один прекрасный день ЧС и "Удалить из друзей" без объяснения причины  :) 

П.с. и узнал я об этом вообще случайно и от других людей 

В таком случае вы работали с неадекватным человеком. Забудьте, ищите другие контакты с нормальными операторами.

В Киеве это не проблема, гораздо сложней реализовать в небольших городах.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне просто чисто по человечески было интересно от него услышать причину обидок  :)   :) 

П.с. и узнал я об этом вообще случайно и от других людей : 

что работаю не только с ним?

ну может какая то ревность. я например имею нескольких валютчиков,бывают разные ситуации,порой нужно срочно провести сделку. так вот у меня вчера был случай,что нужно было срочно в несколько минут слить баксы,погасить кредитку и прочие манипуляции. так вот я одному скинул заявку в скайпе,он несколько минут ничего не присылал,я позвонил другому договорился о сделки через 10мин,провели обмен,я сделал свои дела и мне сразу же звонит тот,которому в скайпе кидал заяву,спрашивает какая  сумма,но я ответил,что сделку совершил. НИКАКИХ ОБИД! Иногда мониторю перед тем как слиться узнаю курсы и у кого привлекателен,тому и сливаю.Со всеми деловые отношения,вместе в баню не ходим,не смотрим и не играем в футбол,не ездим на дачи,для этого есть другие кандидатуры.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отзеркалить: обижаться на него за то, что он работает не только с вами )))

тут скорее всего Первого каким то образом ОТЗЕРКАЛИЛИ. не обязательно на валютном поприще,в какой то другой ситуации.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне просто чисто по человечески было интересно от него услышать причину обидок  :)  До этого работали пару раз и все проходило на высшем уровне со стороны валютчика. А потом в один прекрасный день ЧС и "Удалить из друзей" без объяснения причины  :) 

П.с. и узнал я об этом вообще случайно и от других людей

А может не потому удалил из друзей, что вы работали еще с кем-то? Возможно есть другие причины или претензии? Поговорите с ним :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А может не потому удалил из друзей, что вы работали еще с кем-то? Возможно есть другие причины или претензии? Поговорите с ним :)

Сходите вместе к семейному психологу, выслушайте его, найдите точки соприкосновения, объясните друг другу свои претензии, обнимитесь.....и т.д.

Даша, человек всего лишь валютчик, а обмен валют это бизнес, какие тут могут быть обиды, это не профессионально как по мне?.... ей богу как малые дети.

Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×