Перейти до вмісту
Marchenko

English (курсы, рекомендации)

Рекомендовані повідомлення

Кто может посоветовать курсы в Харькове?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

завтра образовательная выставка будет в Харькове

я пойду - послушаю 
сейчас пользую LinguaLeo - пока интересно 
час в день вполне оптимально
 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

отчет по выставке,  English за бугром начинается от 300 usd / неделя + перелет/проживание и пр. (чехия)
остальные ca/ usa/ uk - дороже и гораздо !

впечатление от выставки 
мало инфо - много рекламы - купите нас. 
не методичек примеров по кторым будут учиться
ни видео обучения, как - где - что
были рекламные проспекты и цены (за цены спасибо им)

Посетители, студенты - которые хотят, школота с родителями и дети без родителей от 17 лет 
студенты - хочу / буду (мотив - свалить)

школота с родителями - че:?
дети без родителей  - мама сказала прийди собери буклеты( и халявку)

потом в локальной беседе родители и директор прозвучал главный мотив - 80% детей еду немотивированые 
им не интересно - отсюда выкинутые деньги на ветер

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

I think you need to make English speaking atmosphere around you, if you can't go to english speaking country. For example, I was going to Hungary and I found a couple from US on blablacar site, then a businessman from UK. So, min 20 hours of free practice as a result. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

отчет по выставке,  English за бугром начинается от 300 usd / неделя + перелет/проживание и пр. (чехия)

остальные ca/ usa/ uk - дороже и гораздо !

впечатление от выставки 

мало инфо - много рекламы - купите нас. 

не методичек примеров по кторым будут учиться

ни видео обучения, как - где - что

были рекламные проспекты и цены (за цены спасибо им)

Посетители, студенты - которые хотят, школота с родителями и дети без родителей от 17 лет 

студенты - хочу / буду (мотив - свалить)

школота с родителями - че:?

дети без родителей  - мама сказала прийди собери буклеты( и халявку)

потом в локальной беседе родители и директор прозвучал главный мотив - 80% детей еду немотивированые 

им не интересно - отсюда выкинутые деньги на ветер

 

Спасибо за отчет! Когда узнавал за Мальту выходило 2800-3000 у.е. за 6 недель. Но есть реальное желание, сделать американскую визу на 10 лет и поехать пожить в штатах, чтобы подтянуть язык. Есть отличные варианты в Таиланде, на Филиппинах и т.д. конечно же с нейтивами. Отличный вариант для людей, которые работают дистанционно и не зависят от локации. Меня, к сожалению, не пускает работа и семья.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

I think there is no need to go in English speaking country to improve your language skill.  I'd recommend   http://www.italki.com,where you can find a from UK. The reason is: if you're an intermediate or even an   upper-intermediate speaker you will hardly ever take more than  6  lessons in a  day. Rest time would be dedicated to other activity. Meantime you can afford to have the same 6 lessons in a day just sitting at home. And  you can allocate   as much time as you need  to get a progress.Then, after getting more confident you can go abroad to have some practice and develop the sense of language. I've chosen this way to study English and believe it's more comfortable and less expensive.  

Of course, It's My Humble Opinion  :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.lse.ua/контакты/6-языковая-академия-г-киев,-станция-метро-левобережная.html

I would recommend this school, they also have native speaking teachers but It was 3-5 years ago. I do not know how good they are now.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Внесу свою рекомендацию - смотреть фильмы на английском. Все. (но я долго не выдержал, хотя английского у меня на работе много общения)
Есть расширение для гугл хром браузер - Hamatata. Или сайт нагуглите.
Оно бесплатное. Там очень большая библиотека фильмов (перекидывет на различные ресурсы) с дорожками английских субтитров - все фильмы для онлайн просмотра.

Фишка в том что в их видеоплеере подставляються умные субититры, на английском - при сдвижении мышки вниз - фильм ставиться на паузу, и вы можете нажать на любое непонятное слово и вам выдадут перевод.
(если покопаться - я пихал фильмы с fs.to в тот сервис, для просмотра в хорошем качестве, а то там не все 1080)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×