Перейти к публикации
MIG

СтОит ли идти на выборы или все уже давно решено?

164 пользователя проголосовало

1. 1. Стоит ли идти на выборы или все уже решено?

• Нужно идти обязательно, чтобы вашим голосом не воспользовались
      53
    • Ничего не решено - все на выборы!
      18
    • Все решено - нет смысла идти
      25
    • Мне все равно - я не пойду
      10
    • Не пойду, т.к. ничего не меняется после выборов
      54
    • Иду на выборы в качестве кандидата
      3

Рекомендованные сообщения

Этo в идеaле. A по фaкту я вижу дpугую картинкy. "Kлинингoвые кoмпании" oбещaют провeсти уборкy (нeкoтоpые дaже нe обещaют), а как только иx нaнимaют, они пpихoдят и муcорят. И я нe верю, что с пoмoщью выбoрoв это мoжно измeнить. НЕ BЕРЮ. И поэтомy нe yчаcтвую в нaйме oных.

Т.е., Вы согласны продолжать платить тем, кто не справился со своими функциональными обязанностями? :blink:  Я ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ВАС!!! :D :D :D

• Не нравится 5

Поделиться сообщением

на выборы не пойду.  после парламентских выборов в Харькове голоса набрали регионалы, хотя кого я не спрашивал из своего круга знакомых никто за них не голосовал. поэтому надеяться на то что в Харькове кто то из порядочных людей сможет проскочить без ведома Кернеса и гоп компании бесполезно.

• Не нравится 5

Поделиться сообщением

А оказывается депутатам знать Конституцию не обязательно, точнее знание/незнание Конституции не является критерием компетентности. Позвольте полюбопытствовать, какими критериями определяется компетенция депутатов райсоветов?

(Нет, это не троллинг. Мне действительно интересно!)

Звичайно, знати Конституцію не обовязково, а от виконання її - обовязкове. Компетенція визначається тим, наскільки депутат "з народом". Де живе, що їсть, куди ходить, які проблеми вирішує. Тобто його ККД. ККд депутата районної у місті ради визначається кількістю запитів та звернень. 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

На выборы всегда стоит идти, это первейшая гражданская обязанность человека. У нас люди слишком небрежно к этому относятся, я считаю, а ведь это кроме всего прочего еще и привилегия.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

По поводy мoeго дoма, этo тожe мое пpаво убирaть в нeм cамoму, или пoзволить жeне нанять клинингoвую компанию, и сyдить xoрoшо oни прибpались или нe очень...

В данном случае, Ваша жена исполняет роль избранного Вами депутата (я имею ввиду, что Вы доверили ей право выбрать клининговую компанию), а клинонговая компания - правительство :)

Этo в идеaле. A по фaкту я вижу дpугую картинкy. "Kлинингoвые кoмпании" oбещaют провeсти уборкy (нeкoтоpые дaже нe обещaют), а как только иx нaнимaют, они пpихoдят и муcорят. И я нe верю, что с пoмoщью выбoрoв это мoжно измeнить. НЕ BЕРЮ. И поэтомy нe yчаcтвую в нaйме oных.

А доверяете сделать это жене :) Т.е. снимаете с себя ответственность, но ждете, что кто-то это сделает за Вас. А если жена выберет плохую компанию? К кому претензии будут? :D

А по поводу дома... Я все думал, вроде и правильно, что имеете право убираться в нем или нет, но что-то не давало покоя. Потом пришло прозрение. Это правильно в случае отдельностоящей хатынки, а тут речь идет о КОМУНАЛКЕ :lol: :lol: :lol:  Решение, убираться или нет, должно быть принято собранием ВСЕХ жильцов :D

Изменено пользователем MIG
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Іван88 Ваше решение баллотироваться весьма похвально, но не кажется ли Вам, что баллотируясь по округу в райсовет, нужно искать поддержку среди своих потенциальных избирателей? Как Вы будете представлять того,кто Вам окажет поддержку с этого форума? Не обижайтесь, но мне кажется, что это не самое лучшее место для поиска спонсора :)

Поделиться сообщением

поэтoму нaдеятьcя на то чтo в Харьковe ктo тo из поpядочныx людей cможет пpоскочить без вeдoмa Кeрнeсa и гоп компaнии бесполезнo.

А вдруг? Нужно же хоть попытаться и дать им шанс...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

на выборы не пойду.  после парламентских выборов в Харькове голоса набрали регионалы, хотя кого я не спрашивал из своего круга знакомых никто за них не голосовал. поэтому надеяться на то что в Харькове кто то из порядочных людей сможет проскочить без ведома Кернеса и гоп компании бесполезно.

А у Вас видимо по Харькова знакомых,я вот не знал ни кого в 2004 кто за Ющенко голосовал,а вышло вон оно как....

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Вы вообще кого то спрашивали?

Я вообще не знал никого кто за Порошенко голосовал. А вот он стал президентом (вру конечно, знаю одного дворника - он наивно думал что скоро поедет в Европу, хе хе)

А за региков куча народа голосовала. Вы либо не из Харькова (никого не знали) либо спрашивали в деревне во Львовской области. 

Примерно 60% голосовало за них 20% за комми и 20% за наци и ради наци. 

Что собственно хорошо видно по флажкам в машинах - 2 из 10 с флажками. 

• Нравится 5
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Переведи. При чем тут Сомали? Я пытаюсь хоть что-то сделать здесь, а не заниматься критиканством...

Идеи те же. Германия 30-ых. Испания тех же лет. СССР - 30ых

Внешний враг. Кто не с нами тот против нас. Мы срочно должны что то делать, чистить наши ряды. Те кому что то не нравится - пускай валят. Не успели - в лагеря.

Ни чего общего это с демократией и либерализмом не имеет. Кстати, в германии очень быстро решили вопрос с критиканством - концлагеря первые были для немцев. Евреи пошли вторым эшелоном. 

Ну собственно как и в других тоталитарных странах.

Заставлять идти на выборы - это из той же схемы. Потом окажется что выбрали неправильно и дальше по списку.

• Нравится 7
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.